Войти

Поговорим о дисплазии

Не в обиду,но фото рекомендуемого положения ужасны... 

0
31.08.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Почему?

0
21.09.2012

потому что ноги висят вниз, а не  поддерживаются от подколенки до подколенки,визуально образовывая букву М, на картинке как раз понятно,что вся нагрузка ложится на бедра ребенка,при этом не на всю их поверхность. Фактически в эргорюкзаке,как и в слинге, именно Мпозиция, что не отображено на картинке правильно...

0
21.09.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

для детей, умеющих сидеть, допустима и позиция "п"

0
22.09.2012

позиция допустима,но в посте это не указано... коррекция дисплазии нужна в более раннем возрасте, а уж если проблемы сохранились,то тем более Ппозиция не допустима

0
22.09.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

я согласна насчет не очень удачной иллюстрации

но не я ее рисовала, а американский институт

это просто для наглядности дано

0
22.09.2012

)) ну так я про иллюстрацию и говорю, она реально неудачна... без наглядности было бы лучше в данном случае,а так подобных картинок много, на том же слингоконсультанте-сравнение кенгуру и слинга-рюкзака.

0
22.09.2012
Комиксы про естественное родительство Мнения врачей о слингах.

Похожие записи