Флис,изософт,интерлок х/б 100%



красотень! Не против если буду черпать у тебя вдохновения и пробовать что-то подобное?:)
Нет конечно!бери!Я вообще генератор идей)))
У меня ещё клёвая идея есть. Нет времени воплотить))))
спасиб! ты молодец! я что-то обленилась совсем, устала от ремонта наверно...
спасибо.Для дома дочке такие же шью,а то пол холодный,простужается.