Девушки,подскажите что вообще это за рюкзачок)видел ли кто,сталкивался с ним)
срочно нужно купить переноску,а так как я в области)нашла в кораблике вот это чудо) Стоит ли?
Девушки,подскажите что вообще это за рюкзачок)видел ли кто,сталкивался с ним)
срочно нужно купить переноску,а так как я в области)нашла в кораблике вот это чудо) Стоит ли?
по мне - так обычный эрго. я б взяла))) по виду от многих других известных не отличается..
Не сталкивалась, но вроде нормальный рюкзак с виду:)