Войти

Индио перпл лимит для Бердис со льном

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

фиолет-фиолет:)))

0
16.09.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Вы купили фоилетовых геккончиков?)) Если что, хочу ДИБС))

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Геккончики пока еще думают, продаваться им или нет:)))

А что такое ДИБС?:))

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Ну, точно не расшифрую) Но, как я понимаю, это право на покупку первой, если вдруг надумаете продавать.

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Вам ведь сказали, что если решитесь, то будут ваши, это значит вы думаете?)

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

В личку потом написала, что пока не может... :(( но попозже обязательно:)

На счет ДИБСа - замётано:)

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Вот люди, уже вторая не хочет отдавать, срочно надо значит искать, хороши они, видимо, очень))) 

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

На счет хороши - не знаю, но вот то, что они красииивые:))) это дааа:)

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Не, хороши, говорят пухленький хлопок, мне такого сейчас очень хочется)

0
17.09.2012

Это тот который луковички?! =)

Как он вам идет) Я тоже хочу маввейнов. о чтобы его купить, надо что-нибудь продать. А продавать нечего. Воть.

0
21.09.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Нее, эт со льном) 

Мы тут из путешествия вернулись, блин, там тепло, а здесь дубак, хорошо шерстью запаслась) 

0
11.10.2012

мы кстати тоже в крыму были на прошлой неделе. думала тебя здесь выловить, можно было бы встретиться.

0
11.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

А я в инет вообще не выходила во время отпуска, да и времени у нас было мало, мы всего девять дней были в Крыму и только пять дней у моря в штормовом, очень нам понравилось, люкс со всем за 600 рублей) Фотки воложу)

А вы где были?) 

0
11.10.2012

супер) в Алуште и Ялте)

Предлагаю зафрендиться)

Я фотки уже добавила! =)

0
11.10.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

привет! а ты его еще не продала?

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Продала уже. 

Я вижу ты лабиринты продаешь, подорожали они у тебя)))) 

0
15.10.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

серьезно?! а за сколько я их брала?

0
15.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

За 3300) 

0
15.10.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

оо, лан, коль не возьмет никто за новую  цену, тогда снижу)

0
15.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

)) Удачной продажи)

0
15.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Блестит шикарно! 

0
16.09.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Вы мне лучше скажите, как веточки, вы их получили?))

0
16.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нет, выходные же были, сегодня побежим =)

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ура! Ура! Слинг у нас! Правда дочь спала,не удалось намотаться, но что то подзамерзли пока к дому из почты бежали. И он нас спас, в качестве одеялки. 

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Ой, ну хороши до невозможности))) 

Спасибо, что отписали) 

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

уже пост с намоткой добавила =)

0
17.09.2012
Дидимос Айсблау ШШ Птенцы - Павлинцы :-))

Похожие записи