Прекрасный шарф. Тонкий для кого-то это преимущество для кого-то нет, но он таков. Разносился после двух выходов, стал очень мягким и нежным, но свой блеск не потерял. Подходит и для малышей и для товарищей старшего возраста))



Прекрасный шарф. Тонкий для кого-то это преимущество для кого-то нет, но он таков. Разносился после двух выходов, стал очень мягким и нежным, но свой блеск не потерял. Подходит и для малышей и для товарищей старшего возраста))



Вы купили фоилетовых геккончиков?)) Если что, хочу ДИБС))
Геккончики пока еще думают, продаваться им или нет:)))
А что такое ДИБС?:))
Ну, точно не расшифрую) Но, как я понимаю, это право на покупку первой, если вдруг надумаете продавать.
Вам ведь сказали, что если решитесь, то будут ваши, это значит вы думаете?)
В личку потом написала, что пока не может... :(( но попозже обязательно:)
На счет ДИБСа - замётано:)
Вот люди, уже вторая не хочет отдавать, срочно надо значит искать, хороши они, видимо, очень)))
На счет хороши - не знаю, но вот то, что они красииивые:))) это дааа:)
Не, хороши, говорят пухленький хлопок, мне такого сейчас очень хочется)
Это тот который луковички?! =)
Как он вам идет) Я тоже хочу маввейнов. о чтобы его купить, надо что-нибудь продать. А продавать нечего. Воть.
Нее, эт со льном)
Мы тут из путешествия вернулись, блин, там тепло, а здесь дубак, хорошо шерстью запаслась)
мы кстати тоже в крыму были на прошлой неделе. думала тебя здесь выловить, можно было бы встретиться.
А я в инет вообще не выходила во время отпуска, да и времени у нас было мало, мы всего девять дней были в Крыму и только пять дней у моря в штормовом, очень нам понравилось, люкс со всем за 600 рублей) Фотки воложу)
А вы где были?)
супер) в Алуште и Ялте)
Предлагаю зафрендиться)
Я фотки уже добавила! =)
привет! а ты его еще не продала?
Продала уже.
Я вижу ты лабиринты продаешь, подорожали они у тебя))))
серьезно?! а за сколько я их брала?
Вы мне лучше скажите, как веточки, вы их получили?))
нет, выходные же были, сегодня побежим =)
Ура! Ура! Слинг у нас! Правда дочь спала,не удалось намотаться, но что то подзамерзли пока к дому из почты бежали. И он нас спас, в качестве одеялки. 