Эрго рюкзак для высокого папы?
Слинг и папаДевочки! Подскажите кто знает пожалуйста, есть ли эрго рюкзаки для очень высоких пап ( рост 2,10) и чтобы мне тоже подошел, хотя это не обязательно. мой рост 169. Слинги уже есть всех разновидностей,но сына кричит дурным криком,как только я пытаюсь его примотать.
Gemini
у нас рюкзак носит паап и тоже весьма высокий(но конечно не такой как ваш)носим Гусленок ..ооочень довольны и мне и ему пподходит.. у нас еще и в талиях разница существенная ;))
у гусленка еще и для малыша высота регулируется ..т.е. когда подрастет..
22.09.2012
Ответить
Mila
Лямки и длина вокруг пояса в эрго-рюкзаках регулируются. Замеры длины вокруг пояса для разных эрго есть тут: http://eduvsumke.ru/kak_vybrat/
На высоких пап хорошо подходят эрго-рюкзаки Мандука и Эрго беби
22.09.2012
Ответить
МакМама
Я сама пользуюсь love&carry; там регулируется высота лямок думаю на вашего папика их хватит
22.09.2012
Ответить
Паровозик (слингоконсультант-магазин-прокат)
В принципе, любой эргорюкзак имеет регулировку строп, они удлинняются довольно сильно, хватает и на высоких и на полных. Здесь нет проблем. А вот что кричит в слингах, это возможно не от слинга, а от ошибок при намотке или в процессе надевания.
Я порекомендую посмотреть видео на сайте Гусленок по надеванию рюкзака, оно очень подробное, там хорошо разбирается положение ребенка в нем и всевозможные регулировки. http://www.youtube.com/watch?v=hXLNJ6pVFfo&feature=player_embedded#!
22.09.2012
Ответить