Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Наш любимый Boba tweet

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

прошу прощения! уберу, как только смогу: сейчас  пишет, что у меня нет доступа к редактированию сообщения. глюк? 

0
26.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Да нет, все получилось. Вы просто 2 раза кат поставили, поэтому не срабатывало. Сейчас у вас только 2 строчки текста до ката, можете подвинуть, как захотите, но не больше 10 строк текста и 1 фото. Напомните мне через неделю, я сниму карточку, если больше не будете нарушать :)

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

ок, спасибо:)нарушать не буду) оказывается не получалось потому, что не подписалась на сообщество)

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Таня, а снимите плиз карточку)

0
15.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Кристина, напишите новый, правильно оформленный пост - сниму

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да уж.. я тоже жалею что с первым о слингах не знала... сейчас порой и он катается, и вообще о хип сите думаю... 

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

ох, а я вот последнее время часто в голове прокручиваю, как бы справлялась с малышами с небольшой разницей)) 

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да все очень просто)проще чемвсе думают)

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

спасибо, обнадеживает:)

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а что в планах?)

0
26.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

Кристина, рада, что носитесь! Он тебе еще год минимум будет пригождаться (в поездках и пр.ситуациях, где нужно ребенка на руках держать). Смотрю, освоила и за спиной носить, все правильно)))

а где вы страусов нашли?

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Ир, благодаря тебе:) и я рада) правда произошло чудо и мы начали ездить в коляске, но рюкзак все равно постоянно с собой ношу, как минимум чтобы на пятый этаж забраться)) за спиной, честно говоря, только 1 раз и носила, все-таки в городе страшновато... 
это страусиная ферма около Макарьевского монастыря, недалеко от нашей деревни)

0
26.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

классно, надо туда добраться со своими следующим летом. За спиной не страшно, это дело привычки) А коляску они после года многие любят, мне кажется, просто ее не всегда удобно таскать с собой.

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

да, обязательно съездите на ферму, там еще старые ржавые грузовики как в мультике тачки-парням понравится)) согласна, насчет привычки, видимо, мне самой некомфортно, хочется постоянно его видеть и контролировать)

0
27.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

подскажите, а с какого месяца ребеночка можно в его сажать?

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

вообще  этот рюкзак спроектирован для удобства ношения подросших детей: у него широкая спинка и есть стремена для болтающихся ножек. но в инструкции есть вариант для новорожденных  (рюкзак трансформируется, так что ножки оказываются внутри поджатые), написано от 3.5 до 7 кг так можно носить, а после 7кг уже в обычном виде

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

очень красивый, вам идет)))

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

спасибо) самой очень нравится)

0
26.09.2012
совет неопытной маме:-) Объясните мне различия

Похожие записи