Объясните мне различия

Собственно , я , конечно, не совсем в тему, но все же. Тоже выбирала из этих двух моделей, на этом же сайте, а в результате купила........ Лав энд Кэрри "Розовые фламинго". Юзаем его с июля. Сама я  рост 159см, вес 52 кг (лишние 4 кг уютно расположились на поясе и ниже, а вот плечевой пояс добеременно тонкий т-т-т), дочка на данный момент 7600. Так вот, нареканий нет. Удобно, ноги не ноют, спину не ломит, гуляем от 1часа до 2,5. Ну и приятная мелочь, к нам в Могилев рюкзачек дошел за три дня)))))
26.09.2012
Тоже без примерки и юзаний в руках? Ай, решено, буду брать Универсал
27.09.2012
Мерять только в Минске)))))
27.09.2012
Знаю, не первый раз с сайта заказываю.
27.09.2012
Я долго выбирала между рюкзаками "айлавмам" стаандарт и универсал. В итоге выбрала универсал, очень довольна- я рост 179  вес 60, малышка 9 кг и 7 месяцев. Нагрузка распределяется очень удачно, папа тоже носит - ему нравится. До полутора часов без проблем, Пояс тоже подгибаем, ручки высовываем. Важное для меня отличие от стандарта- меньше нагрузка на ноги (чтоб не ныли в конце дня). Вобщем я очень довольна, рекомендую!
26.09.2012
спасибо, я уже совсем к Универсалу прониклась.
26.09.2012
У нас универсал айловмамский. С пяти месяцев детя ношу, очень довольна. Я 172 и 60 кг, деть сейчас 71 и 9,5. Если спинку подогнуть под пояс один раз, то все равно получается, что ручки под лямками, те внутри рюкзачка. А моему сыну так не нравится. Подгибаю два раза, пояс как бы изнанкой наверх выходит, зато у детя ручки снаружи. Ношу спереди до сих пор, обзору пока не мешает. На бедре тже носила, но тогда нагрузка на плечо одно, долго не пройдешь. А так мне у универсала нравится, что лямки можно вперекрест носить, они тогда по всей спине плотно лежат, мне так легче. Распределение нагрузки отличное, часа два не снимая пройти вполне возможно. Надеюсь что помогла ))
26.09.2012
Спасибо)). У меня дочь такого же веса, а вот я совсем дрыщ. Хорошее распределение нагрузки - большой плюс.
26.09.2012
У Ай лав мам модель Унивесал - это не обычный эрго-рюкзак, а облегченный эрго и фаст-слинг одновременно с узкими лямками и производитель рекомендует для мелких деток, поскольку изначально был задуман для использования с 2-х месячного возраста. Кстати в универсале спинка регулируется по высоте засчёт подгибки пояса=). А обычный рюкзак у Ай лав мам - это Стандарт - с более широкими лямками и производитель рекомендует для крупных деток. Регулировка ширины спинки не играет роли при правильной посадке ребёнка. Спинка удлиняется также в эрго-рюкзаках марки Мандука.
26.09.2012
Ага, значит, Универсал для тяжелых детей не подходит? А вообще, регулировка спинки очень важна? или можно взять самый обычный эрго? и все-таки, какой из этих двух лучше?
26.09.2012
Подросшего ребёнка носят в эрго с ручками поверх спинки, т. е. продолжение спинки проходит под мышками ребёнка и больше спинку уже нет смысла делать... Кстати, у Мандуки максимальная высота спинки 38см., а у Ай лав мам стандартных моделек высота спинки 37см. Лично мне нравятся модели Ай лав мам. Кстати, на представленном Вами сайте есть Слинг-рюкзак "Карамельные яблоки" стандарт
26.09.2012
Меня цена пугает Карамельных яблок))) Итог? Универсал сойдет для моих потребностей? Или собирать деньги на стандарт?
26.09.2012
Я бы посоветовала примерить несколько разных эрго, ведь рюкзаки, как и одежду сложно покупать только по картинке.... У нас в Екатеринбурге интернет-магазин привозит на примерку несколько рюкзаков, есть услуга проката. Может и у Вас так можно - там видела есть телефон для консультаций по выбору...
26.09.2012
Ясно, спасибо. Примерить возможности нет. Такая услуга только по Минску, я за 200 км от него. Поэтому так много вопросов.
26.09.2012
Наш любимый Boba tweet Гусленок