Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Людиново

готовка со слингом)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Даа:)) это очень выручает:))

Это мы омлетик приготовили:)

0
12.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А какие у нас буусы то....:)

0
13.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

:) это мне связала Алена (она ниже отписалась:)

Андрюха только вот сейчас начал их активно мусолить:)

0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Людиново

здорово)))

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Поза физиологична, откуда эта инфа про сидение в слинге, мы с трех недель катаемся)

Практикуйте, тем более вы пока маленькие, носить одно удовольствие)

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

А мы с 3х дней:)

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Круть) У нас просто слинга не было)) 

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Ага, удобно:) Для этого ж они и существуют.

А про "сидит" это вы зря. Тараканы...:)

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Людиново

Да я знаю, что такараны)))) нониче с собой поделать не смогла))) теперь зимой будем дома использовать, а весной и на улицу))

0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

хорошо, что пригодился
)

0
12.10.2012
как отвечать Я не знаю как я раньше обходилась без слинга...

Похожие записи