Что-то совсем я забросила свой слинг, все не покидали мою дурную голову мысли, что дочка в нем сидит, решила отложить до более старшего возраста (ну по сравнению с месяцем))))). так вот, приспичило мне сегодня приготовить салат на ужин, процесс оказался долгим, и пожарить и порезать))) дочка сама лежит минут 10 от силы. 10 минут с игрушками прошли, дочка заплакала, а салат то только начала готовить... и тут меня осенило)))) думаю, дай-ка попробую в слинг ее посадить да дорезать быстренько) вроде и дочка уже чуть постарше, не так страшно. в общем примотались, с первого раза удачно). что меня очень удивило))) так с песнями и плясками, ну и с дочкой на мне, я доделала салат) она сидела слушала маму, разглядывала все по сторонам, а потом и вообще благополучно уснула)))) так я еще и на кухне убрать сумела. теперь ее переложила в кровать, а сама хвастаться прибежала)))))) в общем будем иногда практиковать)) мамина помощница растет)))))))
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Людиново
готовка со слингом)))
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Даа:)) это очень выручает:))
Это мы омлетик приготовили:)

0
12.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
:) это мне связала Алена (она ниже отписалась:)
Андрюха только вот сейчас начал их активно мусолить:)
0
13.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Мытищи
Поза физиологична, откуда эта инфа про сидение в слинге, мы с трех недель катаемся)
Практикуйте, тем более вы пока маленькие, носить одно удовольствие)
0
12.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Харьков
Ага, удобно:) Для этого ж они и существуют.
А про "сидит" это вы зря. Тараканы...:)
0
12.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Людиново
Да я знаю, что такараны)))) нониче с собой поделать не смогла))) теперь зимой будем дома использовать, а весной и на улицу))
0
12.10.2012
Ответить