и опять кенгуру(

А что здесь такого ? Если малышке уже более пол года, но нисего страного, я думаю. 
27.10.2012
честно... коробят такие картинки минус один этой модели минус один Виктории Сикрет :) Черный пиар какой-то :) А девочка в пальто и носках, да, оч. "необычная".. и смотрит так... презрительно
23.10.2012
слу, это наверное худи у неё
23.10.2012
американцы веселые... шорты и снуд...вязаный. Сверху упаришься, внизу околеешь)) да, ты права, наверное все же худи, пальто совсем как-то нелепо)
23.10.2012
меня повеселила девочка в пальто, светлых кроссовках и черных носках на заднем плане :)
23.10.2012
все на нее обращают большее внимание, нежели на первый план
23.10.2012
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
23.10.2012
ок. сделано
23.10.2012
А вы заметили с каким вмдом на нее смотрит девушка на заднем плане. ))))) Может быть она слингомама? ))))))))
23.10.2012
а что плохого в кенгуру?
22.10.2012
ну даже чисто визуально не вдаваясь в премудрости всякие.... мне было бы не очень приятно если бы меня так подвесили на пол часика хотя бы... а вам?)))
23.10.2012
Буквально сегодня говорили с подругой. Она почти до 1,5 лет носила старшую дочь в кенгуру. Говорит, удобно, да и девочка выросла здоровая:) Может, не так страшен волк?
22.10.2012
Волк конечно не страшен:)) когда он в клетке:) А на счет "подруга сказала" я уже давно убедилась, что на это ориетироваться никогда не стоит... потому что если женщина купит что-то, а потом ей скажут, что это вещь плоха и ты зря потратила деньги, она конечно же будет эту вещь всячески оправдывать... даже если она действительно плоха. Ведь ей не хочется ронять свой статус "очень опытной мамы" перед Вами:))) Кстати, очень похожая ситуация складывается вокруг питания грудничков...когда мамы ИВ, пытаясь себя оправдать, доказывают всем и вся, что искусственное питание ничем не отличается от грудного в плане пользы:)) Во как!  Каждая нормальная любящая мама хочет для своего малыша САМОГО-САМОГО-ЛУЧШЕГО... а "кенгурушка" не подходит под этот критерий... Поэтому если мама выбрала для своего ребенка "кенгуру", то вывода два: 1) она просто ничего не знает о том, как правильно носить малышей и 2) ей просто до фонаря, в чем проводит время ее малыш... для нее главное, чтоб самой не париться с выбором слинга и обучением ему...
22.10.2012
Бред!!! Я сестренку помню в кенгуру носила, у нас с ней разница большая в возрасте!!! сейчас ей 12 лет, прямая и здоровая!!! ноги не колесом!!! По-моему вы просто конкретно пиарите слинг!!! Да, он удобный, но не надо засирать кенгуру!!! 
21.12.2012
Сами сядьте в подобную конструкцию и решите, засирать ее или нет. Неудобно ребенку, неудобно носящему - и с какого я теперь должна эти кенгурушки расхваливать?
21.12.2012
Если ребенку дискомфортно, он будет плакать!!!  У меня есть кенгуру и я буду покупать слинг!!! Просто раздрожает, когда собирутся фонатики в одну кучку и давай злорадствовать на тему, "какие все дибилы... а мы такие правильные!!"бееееее
21.12.2012
а они и плачут... Моя подруга купила кенгуруху, и потом перестала ею пользоваться. Спрашиваю, "что, неудобно?" отвечает: "Неудобно... да и мелкий там через 15-20 минут плакать начинает".... А у нее мальик... понятное дело тут заплачешь, кому приятно на своих яичках сидеть... Вот когда купите нормальный слинг (шарф, май или нормальный сск), поносите в нем млыша,  вот тогда и продолжим разговор. А сейчас не вижу смысла вам что-то объяснять...
21.12.2012
А я и не прошу мне ничего объяснять....у меня есть свое мнение...столько детей выросло на кенгурушках..и что все инвалиды...нет... я не спорю, что если прогресс идет, то нужно идти с ним в ногу, но я не буду другое грязью поливать... как вы здесь это делаете... собрались все умные кандидаты наук!!! чтобы говорить что хорошо, а что плохо... и обсуждать какие же люди критины, в кегуру носят детей или в сумках переносках ай яй яй...
21.12.2012
Девушка, у вас что-то неладится в реальной жизни? К чему Вы сейчас вообще этот спор затеяли? Укажите мне (скопируйте) где я поливаю грязью мам, которые носят в кенгурухе??? Вы сами себе что-то придумываете и обижаетесь...  Я говорю то, что является фактом. А факт в том, что кенгуру - это НЕфизиологичная переноска во всех смыслах. Тем более, когда носят лицом к миру... Вы считаете, что ничего страшного? Ну и пользуйтесь на здоровье! Мне как-то до этого все равно... ваш ребенок.  И к слову о "мнениях"... Я вообще-то тоже тут СВОЕ мнение высказала, если что... и не собираюсь от него отказываться. 
21.12.2012
А с чего вы взяли, что у меня не ладится в реальной жизни??)) У меня все хорошо!) Странная картинка у вас в голове обо мне складывается!!!! Каждая нормальная любящая мама хочет для своего малыша САМОГО-САМОГО-ЛУЧШЕГО... а "кенгурушка" не подходит под этот критерий... Поэтому если мама выбрала для своего ребенка "кенгуру", то вывода два: 1) она просто ничего не знает о том, как правильно носить малышей и 2) ей просто до фонаря, в чем проводит время ее малыш... для нее главное, чтоб самой не париться с выбором слинга и обучением ему...   Вот ваши слова!!!)) Ничего не придумала!!! Т.е. если я буду носить своего ребенка в кенгурушке, то я не нормальная и не любящая мама??? Вот дело в том, что я безумно любящая и совершенно нормальная мама, просто случается в жизни у людей, что мнения расходятся!!! Как вот  у нас с вами!!! Только я никогда не позволю себе обозвать других мам не нормальными и не любящами своих детей, я уверена каждая мать любит свою кроху и желает ей(ему) только лучшее!!! А почему лицом к миру?? Т.е. лицом к себе его не посадить вы считаете??? 
21.12.2012
ну и? где я обзывала "критинами"? поливала грязью??? 1) Это мама, которая действительно ничего не знает о том, как правильно носить детей. Ей об этом никто не сказал. И она любит, очень любит своего малыша... но если она узнает, то сразу же постарается все исправить. К слову я таких мам встречала не раз... которы попробовав слинг и узнав о  нефизиологичности кенгуру, выкидывают последнее в помойку... и они даже продавать и отдавать его не будут. а именно выкинут 2) а эти действительно пофигистки... они все знают, но продолжают носить до победного. Вот на этих мне все равно... я с такими предпочитаю не связываться, дабы не тратить свое время.  И теперь я еще раз спрашиваю, где я конкретно оскорбила маму, носящую в кенгуру?  И знаете, далеко не все мамы любят своих детей, увы, но такова реальность... Если Вам действительно интересно почему НЕ надо носить лицом к миру, то можете почитать тут http://slingomamy.livejournal.com/6755826.html и тут http://puzo-karapuza.livejournal.com/58496.html
21.12.2012
мне кажется вы, увы, зря стараетесь( просто девушка почему то увидела в вашем сообщении посыл "ребенок в кенгуру = у него плохая мать" и приняла это на свой счет. и она в любом случае останется при своем мнении.
21.12.2012
Угу)) в точку!!! Останусь при своем мнении!!! 
21.12.2012
Тогда всего один вопрос!!! Поколение детей, которые выросли в кенгурушках как-то будут отличаться по вашему мнению от детей, которых носят в слингах!? Или от детей, которых носили на руках!? Лет так 50 назад!? Ну если я буду носить в кенгуру, зная, что это хуже чем в слинге я получается плохая мать!!! Не приятно просто!!! Потому что я не считаю, что носить в кенгуру не часами в день, а изредка, чтобы разгрузить себя, это плохо!!!! По-моему опыту, дети которых носили в кенгуру совершенно нормальные выросли!!! Так почему я должна слушать какие-то доводы...и верить им!!!  Слинг преобрету и попробую!!! И если понравится просто уберу кенгурушку или продам, и по вашему мнению буду пофигисткой!!!))) Ну ладно!!! Это ваше мнение!!! Вы имеете на него право!!! А я на свое мнение!!! Спорить можно бесконечно)) Я не собираюсь носить лицом к миру)) В кенгуру (по крайней мере в нашем, можно носить лицом к маме))) За ссылки спасибо, почитаю!
21.12.2012
Начнем с того, что 50 лет назад детей на руках носили мало... в основном они лежали в колясках или кроватках с сосками во рту... Ибо время такое было, советское. А вот если вернуться на 150 лет назад, и дальше, то люди носили своих детей в перевязях... Внимание! Перевязь - это мягкая тканная переноска, а не жесткие "трусы на лямках" плоские, как доска. И уже потом стали появляться первые коляски... На счет поколения, то об этом судить я не буду. Это очень сложно доказать, что у этого парня (девушки) болит часто спина по причине того, что его (ее) в младенчстве носили в кенгуру. Но мне, если честно, не нужны эти доказательства и исследования. Мне достоточно просто одного вида, как расположен малыш, чтобы выбрать лучшее. И то, что Вы носите в кенгуру - это не означает, что вы плохая мать... Просто Вы еще плохо осведомлены и не пробовали настоящий слинг. Не относите себя к номеру 2... Вы точно не будете пофигисткой, если поменяете кенгу на слинг.  Удачного знакомства со слингами:) Заходите в это сообщество почаще:)) здесь много всего интересного:)
21.12.2012
и к слову, слава Богу, мне в жизни мамы не любящие своих детей не попадались!!! 
21.12.2012
я свою старшую с 4-х мес. носила в кенгуру, но честно это было не удобно. конечно удобнее, чем одной рукой толкать коляску, а второй нести ребенка, но я просто стала выходить на прогулки к приходу папы с работы и он носил дочь на руках. старшему сыну я как заботливая мать купила трикотажный слинг. это был единственный доступный к покупке в магазине вид слинга. и я признаюсь, что носила ребенка лицом вперед, в инструкции же есть эта поза. ттт, я все таки использовала его редко, только если мы уходили из дома на очень долго и ребенок просился на ручки, ну и муж опять таки таскал. ттт, мои дети здоровые, НО я никогда не скажу что кенгуру супер вещь, т.к. теперь мне есть с чем сравнить. самого младшего ношу в слинге (шарф и с кольцами) и это действительно удобно. кенгурушки типа бэйби бьорна стоят дороже эрго рюкзаков и других видов слинга, поэтому я не понимаю зачем покупать кенгуру.
23.10.2012
И снова не поняла... просто для сравнения