Нужен дешевый слинг. Как быть?

Я вот решила шарф купить, посмотрела б/у в своем городе, продают за 800 руб шарф российский в отличном состоянии, почему бы и не попробовать, куплю, если конечно уже не купили))
02.11.2012
Я здесь преобретала! Довольна!) http://vk.com/club_sling
26.10.2012
берите слинг шарф Эстетика .... очень достойный российский шарф и бюджетно ... посмотрите бу ... вообще за 1000 можно уложиться.
24.10.2012
И да, берите шарф. Дешевые сск могут отбить все желание носить в слинге...
24.10.2012
Покупайте Б/У. Они разношены, более мягкие, лучше мотаются и не стоят колом. За 1500 реально (Хоппедиц, например, тут вроде где-то Оскау продавали). Особенно, если есть пятнышко, зацепка, не влияющая на ттх, но снижающая цену. В жж есть сообщеста For_slings и buy_sling, посмотрите там. Эстетика вполне хороший шарф, кстати. Мамс Эра (Она же мать-ехидна) тоже ничего, особенно полосы Премьер. Что вы имеете в виду под совсем хреновым шарфом? Имхо, совсем хреново - это тряпка из нешарфовой ткани, остальное -ок) 
24.10.2012
Как ни крути, но чаще всего именно с бюджетным вариантом больше шансов "не подружиться" и забросить, а купив качественный брендовый слинг из правильной шарфовой ткани, гораздо вероятнее в итоге стать опытной и довольной слингомамой. К тому же в итоге его всегда можно продать на вторичке (спрос на бренды не снижается, как и их стоимость), когда малыш подрастет, не особо потеряв в цене (ну максимум стоимость как раз такого дешевого шарфа), зато вот комфорт в носке будет просто несоизмерим! 
23.10.2012
всё понимаю. очень хочу хороший добротный слинг. пока не имею возможности, может, в будущем. а сейчас мне нужно дешево и срочно. )) 
23.10.2012
http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/1731145
23.10.2012
я бы на вашем месте взяла полотенечную вафельку. они шириной как раз 70 см продаются, просто выбрать помягче в магазине.
23.10.2012
Carrrot можно за такую цену май точно купить
23.10.2012
Да, реально сшить самостоятельно, главное ткань найти. Я кстати тоже продаю дюже дешево - ткань по распродаже взяла http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/1731053
23.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
посоветуйте недорогой трикотажный шарф Слинг для папы