Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Краснодар

Тест-драйв новой конструкции рюкзачка MODAMAM

Мама мальчика (15 лет) Москва

попробуйте Мандуку.мне кажется для больших детей самый-самый вариант)

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Попробовать всегда можно:) это и сделаем:)

Но для меня все равно слинг-шарф самый лучший:)

А Вы в Мандуке носите?

0
11.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

носила, вот только недавно продала) ее кстати купила пара у которых малыши 2, 5 и 5 мес и взяли они ее как раз для старшего ребенка))))))))))))

0
11.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мандука супер! Я ее на двоих носила и еще носить буду:)

0
11.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

хотя мне иногда не хватало сеточки на спинке, для проветривания) в понье кажется такие есть)

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Привезли мне сегодня Мандуку. Хороший рюкзачок, хотя к нему у меня все равно возникли притензии:) Но об этом я напишу чуть позже...

0
11.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

будет интересно почитать) мне тоже он не показался идеальным)))

0
11.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у меня единственная претензия была - отсутствие кармана (как например в эргобейби), но как показал опыт - это плюс, а не минус. еще материал сначала показался грубоватым (лен+конопля), но потом поняла, что экологичность, наджность и долговечность - наше все:)

пиши скорее про мандуку отзыв, буду с тобой ругаться:)))

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Нее)) ругаться не буду:) 

У меня после шарфового опыта вообще все рюкзаки не идеал:) хоть 2000, хоть 6000, хоть 10 тыщ пусть стоят))

Мне просто ради интереса захотелось их попробовать. Больше всего меня в этом вопросе волнует посадка ребенка и удобство для мамы. а бренд, навороты  и ткань уже на втором месте:) Вообщем, сегодня сделаю фотки (Эрго и Мандуки) и начну писать свое имхо)))

0
12.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ура! Ждем с нетерпением:)

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Боже как ты его носишь???? Моя в 7.5 весит 8500....Спине потом капец не настанет...Это ведт по началу ничего вроде не чувствуется - а потом вообще разогнуться не сможешь...

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Наташ, я не буду ничего тебе доказывать:)) ты все равно не поверишь... потому что сама ни разу не пробовала:)

Мне и подружки (которые никода так детей не носили) тоже на площадке все про мою спину говорят, что мне тяжело и т.д. и т.п.:) я просто не могу понять, почему они считают, что лучше знают мои ощущения?:))

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а я не говорю что тебе тяжело...и тебе не удобно..так как ты еще кормишь - это удобно...я про последствия говорю просто..Дай Бог и все будет хорошо и я тебе этого желаю....

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ну даже не знаю:)) многие слингомамы, которые давно деток носят, и раньше носили, не жалуются:)

Да и потом, он же не круглосуточно на мне:) около 4-х часов в сутки, если сложить все гулянки, и просто хождения по квартире, когда он на руки просится:) я думаю, что это не так уж и много:)

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск

вы носите дочку на руках или в слинге/рюкзаке? это большая разница. с помощью этих приспособлений можно очень хорошо разгрузить спину, я свою очень долго носила в рюкзачке, а потом в хип-сите еще, вплоть до этого лета, потом я просто забеременела))

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Про рюкзак нам не интресно, поэтому не читала))

Каакие у тебя волосы, афигеть) Я вот тоже отращиваю, но мне в парикмакерской все время срезают по 20 см и все труды улетают в трубу.

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо:)) А в парикмахерской я не была уже 9 лет:))) последний раз туда ходила, когда прическу на выпускной делала:))

Так что совет: не ходи в парикмахерскую и волосы начнут расти:)) гыгы)

А если серьезно, то мне дома мама просто кончики раз в год обрезает, см 8-10...

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да, парикмахерская это зло, но все равно люблю ходить туда, не видать мне кос Рапунцель) 

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да ладно тебе:) Вырастут! Ты только проси, чтоб поменьше срезали:) 20 см - это все таки многовато, если учитывать, что волос за год вырастает на 10-12 см примерно.

Ну и рыбки кушай побольше)

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Ну, проси не проси, у меня нет своего мастера, да и я всю беременность не стриглась и после, а потом пошла и привет)

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Валентина, большое спасибо за такой развернутый отзыв о новой конструкции.

Будем рады видеть тебя в рядах наших любимых покупателей.

По поводу пожеланий, мы ориентировались на средний возраст малышей, которых активно носят в эрго рюкзаке.

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

:)))

Ну это пожелания конечно для дальнейшего развития:)) Уверена, что вы будете расти:)

0
11.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Про рюкзачки для тоддлеров: есть такие) и с довольно широкой спинкой, и, Главное! с широкими лямками, которые распределяют нагрузку как шарф! ссылка. Мы в таком отходили, теперь они в новой модели... Производители не стоят на месте).

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ну это понятно, что есть:) Фирм рюкзачков вообще очень много. Просто для конкретной фирмы Модамам это мои пожелания:)

0
11.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Согласна с пожеланиями. Мы такими же были тяжеловесиками и большими, поэтому нам уже в 8 мес нужен был рюкзак для тоддлеров.. Слава богу набор по 1 кг в мес заканчивается))) мес в 6))

0
11.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Молодчинки! А детские слинги есть для куколок, поищи в интернет магазинах. Правда чтоят около 1000 руб, проще самой сшить

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Проще то да:) но у меня руки из ж... растут в этом плане:))

0
11.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у меня тож:))) хотела написать дешевле, а получилось проще:) проще всего взять тряпку, привязать к ней 2 веревки и сказать - на тебе слинг! моей все-равно на долго не хватило таскать, а ради получаса игр заморачиваться не особо хочется:)

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ты красотка... а детки просто ангелочки)))))))

в 4,5 можно уже эрго,да?

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо:)

Ну вообще слингоконсультанты пишут, что можно с 4-х.. Но у моего вес и рост как у 6-7 месячного ребенка... Может поэтому он так хорошо в него уселся:) поэтому я думаю, что такие рюкзачки в идеале лучше с 6 мес:)

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

даа...мой Тютём будет в нем болтаться))

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ничего себе какой богатырь!.. моя годовалая Дюймовочка выглядит меньше твоего 4,5-месячного, ух МУЖЧИНА растет! =)

0
11.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Здоровски просто!

0
20.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

0
20.11.2012
Ода можно ли зимой носить ребенка в эргорюкзаке

Похожие записи