Войти

Надоело(((

Самое язвительное,что вы можете сделать - это промолчать и не заметить.

Со временем и правда перестаешь слышать... ))

0
16.11.2012
Алина
Лоло, 17 лет 9 месяцевВасёна, 13 лет 8 месяцев Харьков

Ага,так не интересно же)))))))))

0
16.11.2012
0
17.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Язвительное их не заденет. Большинство потому и цепляются, что хотят спровоцировать на агрессию, которая возникает в следствие того, что человек не уверен в своей правоте. Так что любовью их, гадёнышей!!!

0
16.11.2012

Чем уверенне вы себя чувствуете, тем меньше негативных комментариев. Сначала тоже всякие каки говорили,  а потом только умиляются)))

0
16.11.2012
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Хожу по улице с выражением лица "Я - БОГИНЯ!" 

0
16.11.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Покажи им язык))))

0
16.11.2012
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

 класс!

0
16.11.2012
Китайская художница Тина Шао. Мне сегодня посочувствовали

Похожие записи