Какие есть люди всё таки беспардонные!!!!!!! Так и ляпают фигню какую то про то как вредно носить ТАК и пр. Что б ответить такого язвительного??????????
Самое язвительное,что вы можете сделать - это промолчать и не заметить.
Со временем и правда перестаешь слышать... ))
0
16.11.2012
Ответить
Язвительное их не заденет. Большинство потому и цепляются, что хотят спровоцировать на агрессию, которая возникает в следствие того, что человек не уверен в своей правоте. Так что любовью их, гадёнышей!!!
0
16.11.2012
Ответить
Чем уверенне вы себя чувствуете, тем меньше негативных комментариев. Сначала тоже всякие каки говорили, а потом только умиляются)))
0
16.11.2012
Ответить

класс!