Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Москва

кто на черненького?)

Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Невероятно просто,ты как будто в голову мне залезла и вытащила 3 последних шарфа,которые я смотрела!!!!Правда вместо Тимбукту выбрала Манон Гриз,но курлапка-это круть!На ориент слюни пускаю уже пару недель,не решилась еще...жду рассказа))))мне б еще слонов...не знаю,почему они так всем не нравяться!

0
26.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

 Манон Гриз тоже хорош, не он дороже, мне кажется..

курлапка, не пойму, за что так народу не полюбилась - очаровательнейший шарф, достаточно тонкий, но замечательно держит. я все подозревала его в недостаточной серости, но все на месте, я прям в диком восторге))

Ориент стал для меня сурпризом, благо в день зарплаты мужьей)) он в стирке вроде претензионный оказался, но надеюсь, бережной стиркой обойдется..

слонов черных? я их пропустила в глубоком безденежье(( 

0
26.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

О_о ..... ещё и Ориент ??? У тебя их сколько - на данный момЭнт? После 1,5 деткиных - второе дыхание открывается, что-ли? 
А то ж я уже о слингопенсии печалюсь....
Вот движуха у тебя попёрла - нешуточная!   Уррра!!!

0
27.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

хи-хи, еще как открылось)) это ты не застала моих метаний и распродавания стопки перед выходом на работу))))

у меня их сейчас 4 и 2 в пути, ой, и еще 1 из покраски забрать надо))

 

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Меня именно момент со стиркой в Ориенте и смутил,но прям не могу когда его вижу,красииииивый.А неделю назад свитер в магазине запреметила курлапчатый,представила,как бы это забавно смотрелось вместе с шарфом-ходячий оптический эффект)))))

0
27.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

вот и я тоже в состоянии "буду стирать тебя лапками, только стань моим"))

у меня колготки курлапчатые уже есть))

 

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Я уж думала кричать от восторга, и спрашивать где ты отхватила курлапные занавески)))

Но все равно восторг-восторг, не мои шарфы, вряд ли бы мне такие пошли, но тебе очень круто) И юная звездочка Кристина-Алексия прекрасна, как всегда) 

0
26.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

о занавесках задумалась, но курлапу у нас как-то ен полюбили, боюсь, и при желании на окно не наберется)) а смотрятся ведь!!!

шарфы прям именно - кореши черного, т.е. прям вот мое))

 

0
26.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Ну, когда Дашке будет года 4 появятся посты в ФС "ищу пять шарфов курлапка максимальной длины")))

Да, вы очень органичны) 

0
26.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

зимние шторы из одри еще можно))

0
26.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Дааа, простор для фантазии велик)

0
26.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

ой-ой-ой :-)) какой тимбо красавец! Надумаешь продавать в очередной раз - свистни мне :-)) "Занавесочки" просто супер - и в интерьере, и в намотке!!! Я у нас в продаже видела детские штанишки точ такго-же паттерна - эх, было б здорово! Жаль, что мы с тобой уже "перепосылкались", а то б я их тебе отправила. 
.... п.с..... ну а фото с куклинской коробкой в полный рост - просто отпад  нарочно не придумаешь! 

0
26.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

ну вот Кристи и решила, что во втором шарфе - только так))

про тимбу понял))

 

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Вот блин, специально нашла этот пост, хотела попросить тимбукту, если надоест((

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Очень Ваши шарфы! Куклу на коробке как с Вас рисовали!))))))

0
26.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

так вот почему, купив сначала другую, я вернулась и эту купить и объявила ее своей личной)))))))))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Как миниМы из комедии про Остина Пауэрса))))))

0
27.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

0
27.11.2012

ой я тоже повелась на курлапные занавеси))))

такая ты худышка - загляденье!

0
26.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

спасибо, это волшебная майка)) а я снова ушла в обжор и отращиваю уши на попе((

0
26.11.2012

чем откармливаешься?))

0
26.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

вообще всем подряд, как пылесос(( 

 

0
26.11.2012

Какие вы красотульки девочки)

А я смотрю и думаю, ниче се, у Тани шторы как курлапка

а еще меня в самое сердце поразили стрекозы)

0
27.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

фикс-прайс, вообще, шикарное место, я там всей облепкой для шкафов разжилась))))

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

какой классный полосатик!!!! И главное - ко всему подойдет по окраске :)))

лапки очень стильные! Думаю, издалека шикарно смотрятся

0
26.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

по мне, так это лучший полосатик, хотя я полоски не особо люблю, но этот зацепил. И Нати Непал еще у меня был, серые полосы - тоже классный шарфик))

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

занавески рулят))

0
26.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

да, пустить слинги на зановески к пенсии - это идея))

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

если учесть, сколько сейчас стоят хорошие занавески, по стоимости можно и не прогадать)

0
26.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

а тут еще ностальгия такая.....

0
26.11.2012
Голубые лилии с шелком Нино мед-шафран с шерстью

Похожие записи