Отталкивается ручками

Я думаю, бороться не стоит, если бы это было вредно ребенку - у него болело бы что-то или ему было неудобно и он, вернее, она бы так не делала)))) А то, что у вас любознательная дочурка - это же прекрасно. К тому же у слинга нет цели плотно притягивать ребенка по всему тельцу, главное, чтобы он удобно разместился
28.11.2012
Притянуть-то в итоге получилось, только так мы не смогли влезть в слингокуртку, потому что получилось, что голова на мне прям лежит. А еще она любит уткнуться в меня и спать. А я переживаю, как она там дышит)))
28.11.2012
Ну вы даете)))) Зачет ТАК притягивать-то)))) А за "дышит" тоже не переживайте, многие детки так спят в слингах 
29.11.2012
ну отлично! хочу все выйти попробовать на улицу, пока страшновато. еще не знаю, что на себя надеть, чтобы не упариться. а на ребенка я вот боди нацепила и колготки! прям находка эти колготки, в них ножки легко сгибать!)
29.11.2012
Не могу ничего посоветовать, мы куртку так на улице ни разу и не испробовали, так и висит новенькая, малыш в ней наотрез отказался находиться даже дома (когда мерили несколько раз). Знаю, что есть специальные детские комбезики из велюра для слингов
29.11.2012
опробовали седня куртку, так и пошли в боди и колготках, было все равно очень жарко, я вообще я мокрая пришла. а малыш спал большую часть. потом проснулась и офигела))) не поняла, где она)
29.11.2012
в куртке действительно очень тепло в обнимку)Малышу достаточно утеплить только ножки - чтобы не поддувало снизу под куртку. Себя одеваю тоже по-минимуму - тонкая водолазка из вискозы или хлопковый лонгслив. Плюс слинг греет малыша и спину мамы) 
29.11.2012
прикольно)))) ну с одеждой я думаю вы опытным путем разберетесь
30.11.2012
плачет в слинге(( сосет слинг)