В нашей сейчас проходит розыгрыш эргорюкзака MODAMAM™, слингобус и наручных часов.

В нашей сейчас проходит розыгрыш эргорюкзака MODAMAM™, слингобус и наручных часов.

констатирую факт :) ни разу за свои 18 лет ничего не выиграла! таки дела ) чудес блин увы в моем случае не бывает не фига )
Кать, а Серж седня в сбере лотерейку купил и 25 рэ выиграл.
Тебе в другом повезет значит или уже повезло :))
25р))))))))))))))) крутяк! ))) а я че я ниче, я просто говорю что в лотереях и розыгрышах мне не везет, так-то я не жалуюсь )
ты че)) мне всегда 18 !!! ) всё остальное стаж ;))