Войти
Мама двоих (2 года, 29 дней) Москва

прогулки зимой

Мама девочки (14 лет) Мытищи

 Носите в КНК вот хорошая инструкция 

http://www.ellevill.org/auxpage_fcc/

Я одеваю под слингокомбинезон  (его можно купить по ссылке ниже пройдя)   термобелье если очень холодно, обычно хватает комлеката: бодик, колготки и слингокомбинезон + слингокуртка

http://www.ilovemum.ru/catalog/detskaya-odezhda/

На ноги (они кастати будут еще закрыты слингокомбезом, так как у него ножки удлинены)  одеваю носочки из верблюжьей шерсти (или обувь, но вам пока носочки тепленькие или пинетки на овчине, все зависит от куртки)

 

 

 

 

 

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а бодик с руками?

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

флисовый - это вот такой? это и есть термобелье? http://www.ilovemum.ru/catalog/poddeva/5116 ???

А бодик х.б.

0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Это флисовый комбез, там ведь написано.
Да, бодик хлопковый с длинным рукавом.

 

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я просто не разбираюсь в термобелье...

0
27.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мотаемся в КНК (н же Элеонора вам дала ссылку на хорошую инструкцию КНК).

Одеваем так: хлопковый бодик, штанишки носочки. Потом флисовый комбенизон ilovemum

http://www.ilovemum.ru/catalog/poddeva/20317

шапка-шлемик хлопковая ilovemum

http://www.ilovemum.ru/catalog/detskii-shlem/23214

шапка-шлемик шерстяная + носочки шерстяные до колен (это нам бабушки навязали по заказу))). Ноги наше слабое место, могут быть холодными с прогулки, поэтому их еще пинетками теплыми утепляю, подумываю что-то на овчине купить

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а комбез брать 62 или уже 68? Рост у нас 52

0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Берите 68, они довольно узкие, так что не будет сильно топорщиться.

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Мы одеваемся простенько - х/б боди с длинным рукавом, теплые ползунки на пару размеров больше(чтоб пальчики не давило в намотке) и пинетки вязанные, мотаем КНК, на голову х\б и вязанную шапку., двойную слингоманишку и куртку. ещё ни разу не замерзли - даже в -15.

в вашем возрасте ребеночек врядли проснется в течении часа, если перед прогулкой покормите. Нам уже скоро пять и на прогулке ещё ни разу не кормились. вся еда перед выгулом и маська сладко спит всю гулянку 1-2 часа

 

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а слинго манишка, можете показать?

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
0
27.12.2012
Москва

я просто хлопковый комбез с открытыми ножками или бодик и штанишки одеваю, тонкие носки, шерстяные пинетки и шапочку шерстяную на флисе. Но у меня куртка очень теплая.

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у вас слингокуртка или вставка?

0
27.12.2012
Москва

у меня слингокуртка, в которой вставка отстегивается.

0
27.12.2012
Москва

и у меня тоже Карма, кстати.

0
27.12.2012
Слингокурточка слингокомбезы Ленеша и ай лав мам

Похожие записи