О новом вреде слинга

круто
10.01.2013
а если без слинга, на руках, то бактерии в ухо! О УЖОС!
10.01.2013
Да уж..милый врач)))Мне тут опытная мамаша и детский психолог по совместительству заявила что от слинга будет тонус шеи,т.к. ребенок смотрит то влево,то вправо в слинге..а не перед собою....
10.01.2013
Мне кажется, слинговые малыши даже развиваются быстрее своих неслинговых ровесников. Наш начал пытаться вставать вообще очень рано, в месяц или полтора кряхтел и голову отрывал. Педиатр в прошлой поликлинике (на удивление адекватная) сказала, что он привык в слинге смотреть вокруг и видеть больше, чем видно из коляски, поэтому ему теперь все интересно и он будет пытаться вставать/ползать/ходить. Так и случилось:)
10.01.2013
гы!! художники есть??? хочу такую карикатуру!!!! 
10.01.2013
09.01.2013
Ого!) эх, было бы смешно, если бы не было так печально...
09.01.2013
ну слава богу, хоть что-то новое за пости 3 года слингоношения я услышала, браво))) надо же как-то разнообразить)))
09.01.2013
Сама удивилась "свежей мысли", а то уже кривые спины и задохнувшиеся младенцы поднадоели, ей-богу:)))
09.01.2013
Ну дела  Без комментариев!
09.01.2013
И это, к сожалению, главврачь такое "городит".,чего же тогда от других ожидать!
09.01.2013
Охохонюшки! А "другая" посылала нас к хирургу искать яичко у сына. "Мамаша, где яйцо, я спрашиваю" - "Было на месте" - "Идите к хирургу, ищите яйцо". Я предложила осмотреть быстрее голого ребенка, который 10 минут лежал в холодном кабинете и ждал, пока врач поговорит по телефону. После такого посещения мы и пошли к главврачу требовать перевода к другому доктору. Но это, как говорится, уже совсем другая история.
09.01.2013
Иногда думаю "а может я не права, что не часто хожу в поликлиннику?". И после таких вот историй понимаю, что права. Такое ощущение, что у них при приеме на работу идет отбор "ты пойдешь уборщицей, ты гардеробщицей, ну а ты...мммм...врачом!!!!"
09.01.2013
Им такие копейки платят, что никто не хочет идти врачом в поликлинику. Поэтому (как и в школах) остаются либо реально фанаты своего дела, либо те, кто не смог пристроиться в более выгодных местах. И таких большинство. А вообще не факт, что в частной поликлинике за большие деньши врач будет адекватнее. Муж недавно вернулся из Непала с бронхитом, пошел на прием в частную клинику, там его обобрали как липку на анализах, а терапевт вообще чуть не начала лечить от малярии:( И это к ней просто-напросто обратились с кашлем.
10.01.2013
У меня есть некоторые знакомые в мед.институтах...мне про их сессии рассказывали и я в ужасе(( Про врачей точно сказать не могу, а вот учителям подняли. В моей школе учителя очень хорошо получали, но я училась не в самой обычной общеобразовательной. А сейчас не самая близкая родственница работает учителем в общеобразовательной, у нее еще доп.занятия в школе с отстающими и классные руководство... Итого 70 в месяц.  А про платные клиники столько всего слышала, что и не знаю, куда вообще за помощью обращаться...хоть самой изучать. Хотя у меня был положительный опыт посещения платной клиники, но мне посоветовали врача...
10.01.2013
С потерянным яйцом это сильно!))))))))))))) у тебя, надеюсь, пост такой существует- " сказка о потерянном яйце" , или " потеряли яйцо у терапевта... нашли у хирурга... парадокс отечественной медицины"?))))))))))  слюнявить детей значит нельзя нынче уже?! Ой-ей! что ж я делаю, целую с утра до ночи непродиэенфицированным ртом!!! позор на мою голову!))))))))  
10.01.2013
Еще не успела написать. Я сначала сильно расстроилась, что в новой поликлинике такая долбанутая врач попалась, что не до смеха было. А щас можно что-то такое написать:)
10.01.2013
О боже!!!! А ведь мы еще и целуем детей в губы!! Ртом!! И как только человечество выжило 
09.01.2013
Тссссс! Только не говорите об этом в своей поликлинике. Я вот молчала как партизан. Гы:)))
09.01.2013
Мне тоже терапевт запретила целовать ребенка вообще!!! Полный привет!!!А еще мне не понятно, чем они руководствуются,когда предлагают начинать давать кашки,пюрэшки,исключительно"ФРУТОНЯНЯ" и с 4-х мес? Хотя должны пропагандировать ГВ! ИМ ЧТО,ДОПЛЧИВАЮТ ЗА РЕКЛАМУ?
11.01.2013
Конечно! Не даром из поликлиник не вылазят торговые представители!
11.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как выбрать слинг? слинг в 2 года.. или очередная ода