Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Москва

слинг в 2 года.. или очередная ода

Мама мальчика (13 лет) Москва

Своего "таскать" только предстоит, но с племянником тоже еще свежи воспоминания, каково это - нести здоровенного детину около 3 лет от роду просто на руках, без всяких поддерживалок.  Про слинг мы с сестрой тогда слыхом не слыхивали))) 

А недавно тут подумала: вот сейчас на 9 месяце ношу 10 с лишним килограммов на себе круглосуточно, и ничего, не вякаю))) 

ЗЫ: хочу слингов много (в идеале чтобы к каждому комплекту одежды был подходящий и симпатично смотрящийся с ним слинг) вот такая мечта моя светлая (не знаю насколько, правда, выполнимая)))))))

0
10.01.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

желаю, чтоб слингозадумки сбылись :)

имея опыт сравнения с и без, я однозначно за слинг, всеми руками и ногами))))) а про тяжело - это байки забивших, главное просто понять основные принципы и мотать правильно, тогда уж точно хоть в армию относить можно)))

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вот и праааильно. моя брыкается - не дается ((((((((((((

0
10.01.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

а вы в коляске или пешком теперь?

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

пешком за ручку, с лехой на санках. устанет на руках.

коляска  с лета не исп-ся как дед уехал

0
12.01.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

мы с санками пытались - не нравится ей, только возить)

0
12.01.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Турин

А сколько весит дочка? Я своего среднего пыталась носить, но далеко с ним не уйдешь. А вообще ведь африканские мамочки своих карапузов очень долго таскают на себе. Благодаря им я тоже решилась на слинг. Правда, только с 3м сыном. Хотя дочку тоже возили с собой в метро, правда, в рюкзаке. А при перелетах слинги и рюкзаки очень полезная вещь!

0
10.01.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

дочка вполне миниатюрна - около 11,5 кг. поэтому я еще надеюсь и дальше поносить :) 

но зато я в рюкзаке не могу -  неудобно, таз потом ощущение, что отвалится :(

0
10.01.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Вот тоже как-то плохо себе представляю, как без слинга забирала бы дочь из школы. После переезда у нас это полчаса на трамвае или 15 минут до метро. И за слингокуртку человечеству огромное спасибо. Сильно сомневалась о её нужности на втором году жизни, но ниразу о покупке не пожалела.
0
12.01.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

у нас слинг появился как раз из-за необходимости не только забирать, но и отводить старшую дочку в школу после отъезда мужа в командировку в Кристаликовские 3 недели

0
12.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Кристалинка малютка, поэтому вам еще ходить и ходить)

Я вот сегодня рыкнула на бабусь, которые накинулись на меня в метро, хотя обычно сдерживаюсь, да и бабуси обычно более нежные))

0
11.01.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

вспоминая Ксюшину любовь ездить на руках.... мы захватим еще не один новый релиз))))))))))))))

и взбудоражим еще не одну бабуську))))

0
12.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Меня тоже жалеют.))) А я все равно выкладываю и выкладываю фотки в шарфах, ибо , пусть знают , что есть и что-то другое по мимо коляски.) 

Вы с дочей большие молодчинки!)

0
11.01.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

ой, я тут с одноклассником переписвалась, у которого сын 1.5 месячный. Подруга, говорит, пробовала, но не пошел слинг... я отвечаю, ну, зато могу поздравить, не будут тебе веданы муки супруга больной шарфянкой... ага, отвечает он, а еще бонусом накаченные руки и сорванная спина)

сдается мне, ослингует он своих, ох, ослингует))))))))))

0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Гыгы:))) Хорошая ода:)

0
11.01.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

через годик думаю будет еще лучше)))

0
12.01.2013
О новом вреде слинга Слингосамурай

Похожие записи