Больше фэмили –луков от ТМ «Ехидна»!
НовинкиХотите быть ультра-модной семьей, тогда наше предложение специально для вас!
Мы приготовили просто потрясающие семейные комплекты одежды для современной мамы и ее малыша. Одинаковый принт на детском комбинезоне и на джемпере для мамы смотрится очень нетривиально и модно.
Комплекты сшиты из мягкого и уютного флиса. То, что надо для холодной весенней погоды.
Модели очень функциональны. 
для мамы идеально подойдет как беременным женщинам (сядет на округлившийся животик и защитит поясницу от переохлаждения), так и активно кормящих мам (есть потайные молнии в швах изделия на уровне груди).
для ребенка просто универсальная одежда! Его можно использовать как поддеву зимой под основную одежду, а можно как самостоятельную единицу одежды весной или осенью. Комбинезон удобно одевать на ребенка при ношении его в слинге – дизайн модели разработан с учетом особенностей маленького человечка, комбез не будет давить или натирать нежную кожу малыша.
Хотите быть в тренде?