Девочки опытные, подскажите...
Хочу купить на лето лен (пока присматриваюсь к Эллевилям). Сейчас я мотаю в основном КНК и люблю выводить концы вперед, и чтоб они еще болтались))). И по сему покупаю себе в основном 7-ки
Но когда деть потопает ножками (а он скоро потопает по-моему:)) ), КНК наверное уже будет не столь актуально. Буду часто мотать Простой крест. Я как-то намотала ПК из 7-ки, и поняла, что она явно длинна для этой намотки.
И вот теперь думаю, может вместо 7-ок лучше 5-ку купить, а?
Да и потом планирую сзади носить в "Рюкзаке"...
Для Двойного ребозо 5-ка наверное коротка будет?
И еще вопрос: в ПК носить тяжело, чем в КНК? имеется в виду длительные прогулки? (деть 11+ кг)

