Войти

Оша коровки Глоу

я вот из вторых, но вы его однозначно украшаете))

0
29.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Я его осветляю, чтобы продать))) Счас он коралловый)

0
29.04.2013

может мне нада? каралавинькииий!

0
29.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Может, но я хочу сделать его розовым, поэтому он пошел на второй круг обесцвечивания)

 

 

0
29.04.2013

ждем фото финального исхода)

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Счас светлый лосось, решила на этом остановиться, цвет ровный и нежный, не буду продолжать (помня, что лучшее враг хорошего)) 

Фотки будут сегодня, когда высохнет)

 

0
30.04.2013

жду! а изнанка какая?

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Изнанка апельсиновый сорбет) Уже прыгаю вокруг, сушу феном, чтобы побыстрее погладить и насладиться)

0
30.04.2013

не тгавите душу, батенька! *держась за сердце*

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

)) Хе-хе, и ведь на продажу то обесцвечиваю, никому черного нынче не нать)

0
30.04.2013

лето ведь на носу!=)

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Даа) А а бамбуковую ночку я передумала пока красить) Может потом как-нибудь, она мне и так нравится)

0
30.04.2013

а ко мне сегодня две яркости должны приехать!!!

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Я хочу розы скариста, представляешь?) Во я даю)

0
30.04.2013

даже боюсь представить скока денех)))

я буду довольствоваться драконом)))

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да я тоже боюсь, да и не стану такие деньги платить) Жалею теперь, что ваниль не заказала под покраску. Да и я тож думаю все дракона найти и успокоиться)

0
30.04.2013

у нас вчера очередь в предзаказе уступалина вниль) поискать тебе?

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да я думаю найдется, когда все получат, вряд ли всем зажмут)) Я вот теперь хочу от ночи отказаться триблендовой, буду предлагать, так как 10 процентов то я внесла.

0
30.04.2013

я тож ее жду)

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Мне нравится! Очень. )))

У Дашки такая шикарная прическа! И вообще подросла очень.

0
29.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Теперь они апельсинового цвета)

Даа, Дашуна уже взрослая, самостоятельная такая)) Сама ест уже)

 

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Ого! )) Ты такая затейница.))))

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

А то)) 

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Цвет просто фантастический. А он в действительности такой немножко приглушенный?

0
28.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да, это благородный винный) 

0
28.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Очень красиво. А божие коровки просто очаровательны
0
28.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да, вот мне тоже кажется, что здорово очень)

0
28.04.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

О, какой роскошный винный цвееет! Красивый.

Эля, а просветите меня. Розы Эмбер в таких цветах. В Оше плаваю сильно. Роз в живую не видела, но почему-то подумала, что это то же цветосочетание.

0
03.05.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Я вот тоже не видела Эмбер вживую, не интересовалась ими особо поэтому не знаю совпадают ли цвета, но есть ощущение, что все-таки отличие есть.

 

0
03.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

  Мне очень нравится сочетание такого благородного "взрослого" цвета и этих милых коровок) Вам прям очень идет. А с лицевой стороны он черный?

0
28.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Спаасибо))

Аха, с красными коровками)))

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
цвет королевский!
0
28.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да-да, у меня тоже ассоциация с мантией)))

 

 

0
28.04.2013
Мой самый любимый шарф на сегодняшний день Ещё один цветочный паттерн от Дидиков. Цветы 2012

Похожие записи