Можно ли?

Лучше расскажите, что у вас с маем не получается. В нем, кстати, можно кормить не развязывая, если вы на грудном вскармливании.
08.06.2013
Да, это очень удобно. Но мы пока нервничаем и хнычем в нем. Боюсь сажать сразу так надолго, будем привыкать еще.
08.06.2013
К любому слингу нужно немного привыкнуть и в идеале - постепенно.Еще присмотритесь, ребенка может беспокоить ряд моментов: ему может быть жарко, ему могут мешать тесные ползунки (в идеале использовать раздельные штанишки вроде леггинсов и носочки), а также дело может быть в непривычном для ребенка положении, особенно, если вы до этого часто носили его лицом от себя. Вот тут есть хорошая статья по приучению, посмотрите  http://www.ellevill.org/auxpage_priuchenie/ Рюкзак для такого маленького очень и очень не стоит, тем более сразу на 2-3 часа! А тем более, если речь идет не о рюкзаке, а о кенгуру.
10.06.2013
За такие деньги можно хороший эрго купить (Мандуку например), чем на эту какашку  тратиться...
08.06.2013
это я к тому, что не венуть ли "подарок" обратно в магазин?
08.06.2013
Я все поняла, носить не будем. Вернуть не получится, нам отдали уже ношенный. :)
08.06.2013
Вообще , конечно, лучше попробовать освоить май-слинг (может у вас есть слингомамы в районе или в шоу-рум наведаться, чтоб вам помогли разобраться)... но если уж на 2 часа в аэропорту то можно и в кенгурушке... девочки там лучше сидят, мальчикам там более дискомфортно
08.06.2013
Май освоим, там не так сложно, просто я его всего пару раз надевала дома и дочка нервничала в нем. Хочу его пока дома и недалеко от дома поносить, не сразу так надолго сажать. В кенгуру она спокойнее, но опять же дома.
08.06.2013
Можно и в сумку хозяйственную положить ребенка, если уж на то пошло. От 2-3 часов вряд ли что будет. Но однозначно вам никто не скажет, как отреагирует ВАШ ребенок на ненужную ему нагрузку
08.06.2013
Двухмесячного ребёнка в кенгуру лучше не сажать - в нём деть действительно СИДИТ, а точнее висит на промежности. Двухмесячного я бы носила в кенгуру только в горизонтальном положении.
08.06.2013
Считается, что такие кенгурушки - это очень плохо, они не обеспечивают правильного положения малыша. и тут их все страшно ругают. Честно, я бы своего ребенка так не сажала, у меня слинг-шарф. НО. Полмира ездит в этих Бэбибьорнах уже много лет и никто еще не умер и не у всех после этого вот прям сразу возникает дисплазия. Так что думаю, если нет никакой возможности освоить-таки май или еще лучше шарф, то за пару часов в аэропорту деть не умрет.
08.06.2013
Я май слинг взяла с собой, буду осваивать, но неуверенно себя буду чувствовать с ним олна в грязном аэропорту. Все равно же кормить, значит развязывать, вытаскивать, полы подметать :) Спасибо за ответ.
08.06.2013
Не обязательно развязывать, можно просто ослабить
08.06.2013
Выбор слинга первая намотка