Ужосы нашего городка

я не против такого рюкзачка,но не для такого же крохи!шас будто голова отвалится!
14.06.2013
Захотелось отнять у нее малыша и надавать ей фастексом по ... лицу.
14.06.2013
Явно видно, что ребенку неудобно. Он даже подает сигналы чтобыего вытащили из этого рюкзака! 
14.06.2013
Писец просто:((( Головка болтается во все стороны, да еще и на шпагате сидит... слов нет...
14.06.2013
мне нравится, что сама тётенька такая спокойная, уверенная. Прелесть просто
14.06.2013
да эти американки ваще не парятся... ни о вскармливании, ни о ношении... могут и в авоське переносить. Собственно, гиблая нация...
14.06.2013
Интересно, что они о нас думают))) с нашей медициной, садиками, судами, условиями жизни  и т.п. :)
14.06.2013
Они не думают, они читают то, что в СМИ говорят, так жить проще. Их думать давно отучили, иначе бы такой фигни не придумывали. Кенгуру ведь тоже их изобретение. Нет, есть конечно те, которые думают. Но наша препод по английскому Америкоска рассказывала, как ей было тяжело поначалу по разным странам ездить преподавать, а особенно в Тунисе. Она рассказывала, что в их литературе все очень однобоко описывают, поэтому она очень много попадала в курьезные ситуации.
14.06.2013
Я жила в Вашингтоне ДС 4 месяца и в Тунисе бывала и не понимаю, о чем вы)
17.06.2013
Она рассказывала, что первой страной, куда она поехала преподавать английский был Тунис. И она решила обследовать город, не помню названия, пешком. В процессе прогулки она одна ушла с туристического маршрута и попала в район, куда туристы не заходят. Ее очень испугала реакция на нее местного населения. После этого она разузнала про местные поряки, и для нее было новостью, что не стоит ходить по местным районам одной в шортах. Это было в 2000 году. После этого она стала узнавать о местных традициях стран, где преподает, говорит, что некоторые вещи даже в колледже рассказывают по-другому
17.06.2013
А комментарий про СМИ вызван лентой комментариев к этому видео. Особенно парочкой благодарностей и ответом на вопрос, когда малышу можно ноги в шпагат разводить.
17.06.2013
Думают, что женщины-матрёшки, а по улицам медведи в шапках-ушанках гуляют. Все пьют воду из колодцев и сажают картошку )))
14.06.2013
Вот про такое надо писать и передачи показывать, что это вредно. Ведь некоторые мамы посмотрят это и не поймут, что у ребенка и нагрузка на спину, и гиперразведение ног в коленях и тазобедренных суставах, и будут носить. Почему у нас мам пугают шейк-синдромом в слинге, а реальные проблемы не показывают? Не то что бы шейк синдром - это не проблема (такие детки есть), но во всех инструкциях уделяется внимание поддержки головы, даже здесь.
14.06.2013
Ребёнок будет кричать в таком положении и мама скажет: "мой ребёнок там не захотел сидеть" ))
14.06.2013
Это точно. Но видимо у Американцев дети уже рождаются не требовательными или мам учат не обращать внимание на крики, т.к. в комментах к видео очень много благодарностей и восхищением какой чудесный девайс.
14.06.2013
Ути господи! Совсем малышочек же!
14.06.2013
Бедный малышик((, он же как карандаш в стакане там((
14.06.2013
Какая дурная баба Еще чего-то там про "пропер лег позишн" лопочет п.с. Пока она со стропами ковырялась, уже бы десять раз шарф намотала.
14.06.2013
Да, долго ковырялась )
14.06.2013
Ужас! Он же совсем крошка!!В конце даже плакал, ему же там плохо! 
14.06.2013
это то, о чем я часто упоминаю в ответах о пригодности переносок по возрастному критерию. Люди, помните! Задача менеджмента - продать товар как можно большему количеству потребителей. Думать надо головой, прежде чем покупать что-то там...разрешенное кем-то там...потому что там есть чудо-вкладыш, застежка, кармашек или что бы-то ни было, для совсем крошек. Топикстартеру спасибо за информацию. теперь будет чем пугать желающих купить рюкзак по-раньше ) Здесь все совсем печально показано ) 
14.06.2013
да не за что)
14.06.2013
поддержу.и все равно, хоть и говорят о возрастных границах, и даже наши, русские производители все алчно стремятся создать переноску типа "рюкзак" с  как  можно более ранним порогом по возрасту))снова же-  для того чтобы "продать товар как можно большему количеству потребителей.".умом то понимают, и кивают, и под статьями умными плюсуются, а все туда же. на видео конечно жесть))) о каком распределении натяжения ткани  может идти речь? новорожденного на шпагат в рюкзак.  Просто нет нормальных адекватных медецинских исследований в слинго-рюкзако-сфере, которые могли бы быть законодательно установлены.Вот немного оффа- разговаривали с мужем о топливе. на мой наивный вопрос- почему человечество не перейдет на спиртовые двигатели, чтобы сберечь озоновый слой для будущих внуков- муж ответил- "правительствам и магнатам это денежно невыгодно".вот и в рюкзако-сфере тот же номер. 
14.06.2013
Fantino's на жару? сколько по времени можно гулять в эргорюкзаке?