Почему у ребенка в слинге синеют ножки?

у меня тоже с шелком, но не синеют..а намотка и правда слетает(
03.07.2013
Да, обидно.. Сейчас бы с шелком не стала покупать. Значит, проблема с намоткой, раз у меня синеют..
10.07.2013
Нужно смотреть намотку. Предположу, что недостаточно притянут верх слинга
01.07.2013
Антонина если они синеют это не страшно это бывает, и практически у всех деток. Рекомендую ножкам делать разминку, погладить их потребушить))) Поменяйте положение малыша. Проверьте конечно чтоб они не были сильно перетянуты и приослабьте намотку.
01.07.2013
Ребенок активно показывает, что ему дискомфортно, пытается подтянуться, выпрямиться..думаю, что все-таки это не нормально.
02.07.2013
Ну тогда попробуйте другую намотку. Но синеют ножки это распространенный вопрос, который обсуждался не раз в слингожизни. Главное чтоб ножки не были холодными, тепленькие должны быть. Это такие же переживания, как остаются красные следы. А вот дискомфорт ребенка в слинге может быть по разным причинам. Не комфортная одежда, не удобное положение. Покажите фотографию себя с ребеночком в намотки и попробуйте другие намотки - КПК.
02.07.2013
Хорошо, чуть позже сфотографируемся и выложу. Я все-же грешу на тонкий шарф, который не очень-то цепкий, поэтому приходится все натягивать-затягивать..
03.07.2013
Моя первая намотка!правильно ли? Намотка,часть 2! Правильно ли?