Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Воронеж

Просто фото, самофото

Мама девочки (14 лет) Москва

Малышка чудесная, такие пухленькие ножки. У нашей когда-то такие же были.

А Лингер прекрасен

0
11.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо! Ножки пухленькие, да сама маленькая. В 5 мес  6300 и 61 см. Сидит, кстати, как, ничего? Спереди фотки засвеченные(

0
11.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Дочка была 6500 и 62 см. Тоже маленькая, но ножки такие оалденно пухленькие. Теперь длинные и гораздо худее.

Это же ПК? Сидит отлично, по крайней мере в профиль. Без фаса трудно сказать, на нем видно ровно ли попа просажена. А так эта половина сидит хорошо)))))

Мы из-за повышенной вертлявости притянуть борты в ПК уже адекватно не можем, Дочка в нем сидеть хочет, а Вам похоже удалось.

0
11.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Пухляшки, я от них балдю!!! 

Да, он самый.  С той половиной тоже самое))) у меня , кстати, в пк ножки получаются шире разведены чем в кнк. Почему так получается? Но дочке так удобнее! 

0
11.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Это, видимо, из-за расправления полотнищь и из-за того, что в ПК нет поддержки ножек в виде жгутов, а ножки поддерживаются наружными бортиками, которые расположены шире. Ну это просто мои предположения.


0
12.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Ну это нормально для нашего возраста или все же лучше кнк? И если мы летом будем ходить в пк большую часть времени, ничего страшного? А то уж очень жарко-40 плюсом((( а в пк хоть по бокам продувает

0
12.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Слинголига рекомендует, чтобы правильная М-позиция сохранялась до возраста хождения. А ПК на недолгие прогулки делать. Но в +40 КНК это убиться, согласна.  

Может попробовать ножки сводить и полотнища расправлять меньше, а притягивать наружние борта сильнее. Но не думаю, что небольшое переразведение ножек вреднее перегрева малыша.

0
12.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

М позиция- это понятно! Пробовала, получаются коленки у ушей, а разведены все равно широко)))

0
12.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Тогда носите как есть.

0
12.07.2013
Приветствую! :-)  Cейчас я расскажу вам небольшую историю своей жизни. 3 месяца назад я натолкнулась на рекламу совершенно нового продукта - зеленого кофе для похудения. Отнеслась я к ней крайне пессемистично и долго решала, покупать ли мне его. Но потом подумала - а что я потеряю? Это небольшая цена за попытку, которая вполне может дать результат. И я не ошиблась! За 3 месяца я достигла невероятных для меня доныне результатов - минус целых 29 килограмм!!! Заказывала я этот волшебный продукт тут: ВОТ ТУТ! (Y) 

Этот кофе обладает многими свойствами, которые благоприятно влияют на наш организм. Выводит токсины, повышает эластичность кожи, ускоряет обмен веществ, способствует восстановлению прочности волос и их защите от ломкости. Ну а самое главное - это диетические параметры! Не теряйте время и заказывайте Зеленый кофе для похудения прямо сейчас: ВОТ ТУТ! (CC) (CC) 
0
12.07.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет) Иркутск

Красивые!!! Все втроем)))

0
12.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо!

0
12.07.2013
Мама девочки (14 лет)

Любуюсь! И малышка прелесть, и цвет вам ну очень идет!

0
12.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо)

0
12.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

Красотки обе!

0
12.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо!

0
12.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Кокошкино

красотка!

0
11.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо!

0
11.07.2013
Фотосессия со слинг-шарфом Ellevill Paisley Cream Наши новые друзья

Похожие записи