Опытные слингомамы подскажите по Дидимосу. Я выбрала по расцветке вот такой слинг - лабиринт лаванда-корица, 100% хлопок:
Имеется полуггодовалый слингожитель 7,4 кг. Как вы думаете, стоит брать такой слинг для нас или он будет слишком тонким для подросшего малыша? И вообще, м.б. кто=то имел дело с лабиринтами? Как оно, стоит своих денег?
И вопрос про размеры: если у меня рост 180 см и размер одежды 46-48 + широкие плечи смогу ли я посадить ребёнка комфортно в КНК при длине шарфа 4,2 м?
,