Хи-хи)) Расстанетесь как только пассажир станет тяжелее)
Очень вам идет, но как я уже писала вам все идет, так что больше об этом писать не буду))
Очень красивая семья вы все)
Все индивидуально, но после 8,5 кг мне было уже не очень комфотно)
Да, для малышни он хорош и мотается легко и стоит счас недорого) Так что берите, не бойтесь)
Да, розовый Вам точно лучше синего.
А фотки потрясающе приятные. Здоровья всей семье и малышке в особенности.
Спасибо!
Да, вот во истину так)) Хотя мне все-таки хочется чего-то синего-голубого... Думаю попробовать Индио блюфог, он хоть понежнее в цвете, чем синие павлины-)
Голубой - это не синий. Он нежнее. Просто павлины синие-синие, для не фанатов этого цвета, такое сочетание может давить. Хотя шарф был Вам явно к лицу.
Любуюсь фотками!
Такие яркие-нежные-красочные ) Последняя такая динамичная - прям как из журнала ))) А шарфик чудесный этот и вам очень идет.
Ой, идет необыкновенно, абсолютно ваш шарф! У меня тоже такой был, но не шел, и я как раз на вас его представляля)
Он на фото ярче получается, чем в жизни.
И сарафанчик у меня такой же