И где? У меня руки не из нужного места растут) Как шарф мне тяжело его мотать, безумно нудобно. Продавать жалко) Цвет наилюбимейший мой) Рюкзак шить не умею.Май не нравиться. У меня есть дешевый тряпишный фаст с изумительными фастеками, которых нигде не купишь, разрезать? Пустить фастеки на фас из льнянобамбукового шарфа? Он будет держать? Или плохая идея? Сколько от 6ки метров на фаст уйдет? Останется на сумочку или шарфик или сумочку и шарфик?))) Кто сможет сшить? Почем?)
Мне понравились рюкзачки айлофмам из эллевилей. Позвонила на производство,из моего сшить отказались)) а жаль))
ИЛИ ПЛАТЬЕ СЕБЕ СШИТЬ? Это реально?)

