Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Воронеж

Слингостиль с Zara Tricolor Green

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Супер!!! Как- то не привлекал меня этот шарфик, но на ваших фотках просто обалденно выглядит! Малышок прелесть))) 

Мы, кстати, тоже из Воронежа. Московский проспект)))

0
20.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Приходите на слинговстречи тогда! https://vk.com/slingivrn
0
22.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Моя дама сейчас категорически против шарфиков((( не могу понять почему...хоть в коляске бы сидела тогда, так нет- ни вашим ни нашим(((

0
22.07.2013

вы просто шикарны. я не многословный человек, мало кому комплиментов делаю, но тут аж дух захватывает, не могу пройти молча  - КРАСОТИЩА!
0
20.07.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

я плюсую

0
20.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
ооочень приятно! спасибо!
0
20.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Замечательные фотки. Вы такие яркие и радужные. И я тоже обожаю бирюзовый цвет. 

0
20.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
))))) это эже каким то помешательством становится))))) смотрю только на шарфы и вещи этого цвета)
0
20.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну почти. У меня в гардеробе одно время были только синие, бирюзовые и голубые вещи, только недавно от этого начала избавляться и то с трудом. Фантастический цвет, Вам очень идет. Кстати, это наверное единственные фотографии тригрина, которые мне нравятся. На Вас он смотрится очень нежно.

0
20.07.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Какая ж Вы красотка! Цвета мои любимые! Никогда не пробовала слинг-шарф, но от Вашего позитива аж захотелось его себе:))) п.с. Малыш чудесный!

0
20.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
))))) обязвтельно попробуйте!!!!! спасибо!
0
20.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Супер! Приятно почитать! Шапочка просто прелесть!

0
20.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
писака из меня неважный..а вот повязать да... люблю:)
0
20.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Очень красивые !



0
20.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
спасибо! надо соответствовать сыну теперь!:)
0
20.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мои красотули))))))приятно осознавать, что в этом великолепном изобилии есть и моя крупинка красоты))

0
26.07.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Мы вас уже видели, хвалили и радовались

возможности вас видеть))


0
24.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну надо же, так необычно - такой образ составился... восточная блондинка, первая моя ассоциация. Колоритно.
Шапочки вязанные очень милые и шарф в этом всем ну просто идеально вписывается.


0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вы такие яркие, летние, позитивные! Восточная красавица! Супер! Молодцы!

0
22.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

Вы очень гармоничны и шарфик конечно сто процентов ваш ! 

0
21.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Вы классные! Лук просто идеальный!

У меня тоже живет этот шарфик, один из любимых:)

0
20.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Какая красота!!! Очень понравился образ)))

0
21.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

ой ну классный у вас лук, конечно ))) и вы красавица, и малыш

0
21.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига
ммм, как ярко!
0
21.07.2013
Скидки на Ellevill. org! Рыжее солнышко в пасмурный день

Похожие записи