Со слингом по горам
ФотоЯ открыла для себя еще одну область, где слинг незаменим, - пешие прогулки по горам)) Коляска там точно не проедет, да мы ее и не брали. Вкратце суть: Горный Алтай, полтора часа пешком в одну сторону (то вверх, то вниз), полтора часа - в другую.
Кстати, инициировали нашего слингопапу)) Все когда-то в первый раз, хе-хе. А ведь все время на меня бухтел за покупку слингов... Под катом - фото.





Заспинную намотку я так и не освоила((( Хотя мне два человека помогали. Но и спереди оказалось не так уж тяжело нести, хотя сначала думала, что не выдержу дорогу.
Кстати, полный рассказ про путешествие с фотографиями есть в моем блоге, если кому интересно.
Аливка
Красота, такой малыш славный и виды шикарные! Надо и нашего папу привлекать к слингоношению, а то нам тоже скоро предстоит горный Алтай осваивать)))
27.07.2013
Ответить
Людмила
Супер! а папа вообще молодец! мой не в какую слинг не хочет одевать, стойко носит на руках, пыхтит и несет! Мы тоже по горам ходили, по маленьким в Крыму! А вы просто Герои!!!!
24.07.2013
Ответить
polka890(Лена)
Молодцы!!!!! Тут недавно какой-то придурок с ютуба вещал, что в горах шарф наматывать очень проблематично, поэтому надо кенгуру. Вот вы и опровергли его заблуждения)))))
24.07.2013
Ответить
polka890(Лена)
Ну вот так этот придурок оправдывал применение кенгуру. Но тут из сообщества ему комментарии народ очень хорошие написал.
24.07.2013
Ответить
Elly with Toto (Слингомаг-консультант)
Очень здоровские фотки )А насчет заспинной намотки, просто надо было полотна слинга накинуть на плечи, а не подмышки выводить, а ребёнок сидел бы в кармане. Ну а дальше само бы завязалось ) Недавно трехлетку наспех заматывала - с первого раза получилось )
23.07.2013
Ответить
Катерина
А это мысль! Я наспех готовилась, поэтому не успела все варианты изучить.
24.07.2013
Ответить
Elly with Toto (Слингомаг-консультант)
Вот только сегодня подруга в гостях с полугодовалым малышком была- посадили ребёнка на кровать, положили малышку на плечи слинг и вместе с ре и слингом на спине встала мама с кровати. Очень удобно )
24.07.2013
Ответить
Катерина
Да, я теоретически знаю, как это делается, видеоинструкции смотрела... Надо осваивать.
25.07.2013
Ответить
Ольга (krayneva)
Просто супер!!!А за спиной советую Двойное ребозо. Его и мотать легко, и не разбалтывается совсем и держит прекрасно.
23.07.2013
Ответить
Катерина
Сынок просто прелесть, такое солнышко маленькое! А вы супер молодцы, тоже хочу в горы!!!))
23.07.2013
Ответить