Войти

Приключения шарфа-путешественника LennyLamb Blue Morning 7ки в Воронеже

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
У вас все неплохо, но с маленьким лучше уже не проводить полотна по ножкам! Особенно второй раз. Шарф не очень толстый, вы можете его без проблем провести и под коленями.
Ноги ребенка в слинге от колен должны быть свободны, это, не побоюсь этого слова, правило! То есть вы даже проводите лямки/полотна поверх, вы их поднимаете повыше икр.
И спрошу вас про узел: основной у вас на спине находится?
0
02.08.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
И колыбелька у вас просто показательная! На все сто!
0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Спасибо )

0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Я Вам ответила в другом посте ) А узел у меня всегда в 7ке спереди, а в 6ки сзади, когда концы вперед не выводятся.

Про ножки поняла, учту.

0
02.08.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Вяжите узел ближе к концу намотки, а вперед выводите концы и вяжите один узел!

0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

То есть за спиной один узел и впереди один узел будет? Я правильно поняла?

0
02.08.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

На спине основной, т.е. двойной. А впереди уже одинарный, легкий.

0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Всё, поняла, буду исправлять свои огрехи. А то я по старинке мотаю (

0
02.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Обалдеть! В моем городе Снегири шарфы раздавали,а  я пропустила :( Как так?(((( Печаль
P.S. Ну а вы супер, как всегда - отличный отзыв. А по толщине на что похож?

0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Спасибо ) У меня сравнительных образцов мало, поэтому сравню с тем, что есть. По толщине очень схож с тем же диагональным плетением Эстетики, с жаккардом Зары Ориджинал тоже вполне сравним, да и по мягкости тоже. Но вот имеющийся 100% лён и лён от Ехидны в пестроткани тоньше однозначно. Еще сравнила на слинговстрече с шарфовым ССК номерного Гирасола - Гирасол явно толще, плотнее.

0
02.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Эстетика была, Зару трогала, льном Ехидновским владела :) Понятно, спасибо!
Когда раздавали шарфы?

0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Я подала заявку совсем недавно ) И заявки еще принимаются, так как шарфик будет путешествовать целый год и только начал свой путь от мамы к маме )

0
02.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

ГОД??? О_о Ничего себе)) Ну пошла писать заявку тогда

0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Да-да, шарф Нижний Новгород тоже посетит http://vk.com/wraptrip?z=photo-54194720_303971583/wall-54194720_4

0
02.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Еще бы не посетит, "Снегири"-то здесь! =)

0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

В колыбельке он выглядит намного симпатичнее чем в кнк)))

0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Возможно ) Еще в двойном ребозо неплохо выглядит. А КНК, может, приелось немного

0
02.08.2013
Как размягчить шарф? как =)

Похожие записи