Нужна помощь!! Подруга отдала infantino 6inOneRider, но нет инструкции(( что скажете об этой модели? Со скольки в нее можно ребенка сажать?
Сажать нельзя, это не слинг; это кенгуру - неэргономичная переноска, опасная для здоровья малыша
0
02.09.2013
Ответить
А что же пишут, что с 3.8 до 16 кг можно носить? Ведь 3.8 это месячный ребенок! Получается, когда ребенок сядет, тогда можно?
0
02.09.2013
Ответить
В кенгуру нельзя носить ребенка вообще, так как эта переноска неэргономичная, ребенок висит на промежности, нагрузка идет на позвоночник неокрепший. А пишут..хм... ну как говорится "на заборе тоже написано". Они продать хотят, их можно понять
0
02.09.2013
Ответить
Ну вот((( я было обрадовалась((( это значит кенгуру... зачем их тогда делают вообще...
0
02.09.2013
Ответить
Что на мамах наживаться. У кенгуру гланое "преимущество" - это возможность ношения лицом к миру. Думаю, на это мамы и ведутся
0
02.09.2013
Ответить