Войти

infantino

Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Сажать нельзя, это не слинг; это кенгуру - неэргономичная переноска, опасная для здоровья малыша



0
02.09.2013
djanim
Устинья, 13 лет 2 месяца Казань

А что же пишут, что с 3.8 до 16 кг можно носить? Ведь 3.8 это месячный ребенок! Получается, когда ребенок сядет, тогда можно? 

0
02.09.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

В кенгуру нельзя носить ребенка вообще, так как эта переноска неэргономичная, ребенок висит на промежности, нагрузка идет на позвоночник неокрепший. А пишут..хм... ну как говорится "на заборе тоже написано". Они продать хотят, их можно понять


0
02.09.2013
djanim
Устинья, 13 лет 2 месяца Казань

Ну вот((( я было обрадовалась((( это значит кенгуру... зачем их тогда делают вообще...

0
02.09.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Что на мамах наживаться. У кенгуру гланое "преимущество" - это возможность ношения лицом к миру. Думаю, на это мамы и ведутся

0
02.09.2013
Такие разные Storchenwiege Leo (опрос) За сколько продать?

Похожие записи