Не лежит в слинге (с). Решаем проблемы!

спасибо за статью! уверена, что она поможет многим мамам. но чаще всего мамочки сдаются при первых же трудностях и начинают себя оправдывать именно теми словами из статьи: активный ребенок, не понравилось, отказался сидеть... с другой стороны, значит им не так уж и нужно. люблю покупать слинги у таких мам) чистые, не стиранные, пару раз намотанные и в коробочках)))) как новые! у меня выхода не было и нет) надо, федя, надо!!! мы весь день вдвоем, без помощников, из бутылочки почему-то не питаемся, хотя я неоднократно предлагала. вот и пришлось после поиска подходящего гаджета, купить слинг, а не кенгуру)))) спасибо ребенку, что не усмотрел в этом проблемы! с первого же раза уснул.а как смотрят мамы малышей с колясками и на руках! в поликлинике, на улице, в магазине. сначала как на странное что-то, а потом увидев, как я орудую двумя руками с, надеюсь, белой завистью))) некоторые спрашивают, что это на мне, даже беременные, видимо, предчувствуют, что с малышом придется "таскаться")))словом- спасибо за статью, чудесная, хорошо, что она есть!!
22.10.2013
Я думала, я одна такая)) Продают за бесценок! Я тоже у таких покупаю активно :-) 
22.10.2013
Очень хорошая статья, по-моему, где-то я ее читала уже... или что-то похожее на слингоконсультант.руУ меня со слингом все было довольно просто. Выбирала, что "надеть", когда малыш родился. Выбрала слинг-шарф трикотажный, вроде как легче мотать и для новорожденного. Конечно, были сомнения, что у меня не получится. Но, посмотев, инструкции в Интернете, я поняла, что все просто! Шарф от Ехидны мне привезла мама, когда малышу было 3 недели. При этом я сразу его намотала и посадила плачущего ребенка, он сразу успокоился, а я пошла пить чай с мамой)) В этом шарфе за 1000р мы проходили (правда только дома) до 3 мес, а потом уже мой от коляски отказался. Стала гулять и ездить везде и всюду.
21.10.2013
Согласна! Многие мамы боятся излишне.Хотя вспоминая, как я психовала, когда не получалось....)) Я могу понять) Но главное настрой. У меня он был - будем гулять в слинге!
22.10.2013
Кать, спасибо ) Очень интересно.И моя история сегодня... встретились три мамы на почте. Одна мама с двумя детьми, вторая со спящим 2-месячным малышом на руках, а третья с 7-месячным в коляске.На почте простояли мы 1.5 часа ) Мама с двумя детьми была я. Пока старший нарезал круги на велосипеде, младшая в слинге проснулась, посмотрела на всех, незаметно поела, еще раз посмотрела, еще раз незаметно поела, уснула. И мы получили посылку. Маму с 2-месячным крошкой я пропустила вперед. Он у неё в итоге мило спал на почтовом столе ) Нам удалось поговорить о слингах, и она как раз жаловалась, что не может его освоить.А вот маме 7-месячного товарища пришлось взять его капризного на руки и так стоять.И я еще раз осознала, что мне удобно )))
21.10.2013
Спасибо Алле)Полтора часас с детьми - это, конечно, сильно. Если я иду с ребенком - без очереди пропускают обычно.У мамочки с 2-месячным, я думаю, еще все впереди) Я сама осваивала...ну больше месяца точно.Да, удобно и мобильно. У нас в четверг предстоит встреча, очень хочу попасть. Но ехать неприлично долго. С коляской - не решилась бы.
21.10.2013
У нас завтра встреча-мастер-класс. Хотелось бы выступить в качестве консультанта. Собираюсь, боюсь. Возраст у нас сейчас капризный. Готовлюсь ко всему, ехать в маршрутке прилично. Научилась кормить под курткой, носимся в двойном кресте. Надеюсь, хотя бы дождя не будет. А про очередь... было 3 человека, одна с огромной стопкой заказных писем на отправку. После неё уже никого не пропускали ) А я не наглею.
21.10.2013
Ой, Лен, я уверенна, что все получится в лучшем виде) Ну и пожелаю удачи, конечно же) Удачи и хорошей погоды :-)Я в свою очередь с нетерпением жду снега, так как демисезонной слингокуртки у меня уже нет, только зимняя. 
21.10.2013
Спасибо ) Снег - это здорово, но я к нему морально не готова. Мне еще кормить на улице приходится.
21.10.2013
Как носить ребенка, обеспечивая при этом поддержку матки и органов таза. Что видит малыш лежа в коляске? А что сидя у мамы за спиной?