Всем здравствуйте!
В конкурсе мы участвуем первый раз. Меня зовут Лена, а мальчика,моего сына-Максим.
за то, что проявила инициативу, собрала нас, настроила и пофоткала.
Если б не она, не было бы нас на конкурсе. Ее старший сын помогал больше
всех и был великолепен.
Оставляю модераторам возможность выбрать любую фотографию.
Спасибо всем за внимание.
Москва
Зелененький он был.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Супер)) Очень все здорово получилось:) Кто б меня растормошил, эх)))
А слинго-снеговик вообще шедевр!!!:) 
0
05.12.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Позитив! Зеленый такой, зимний позитивчик!!!
0
06.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Очень здоровская фотосессия получилась и слингостиль удался!
0
05.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Красивые! Слингоснеговик просто здоровский
0
06.12.2013
Ответить