оцените намотку

Ольга, здравствуйте! А ведь у нас в Миассе регулярно проходят слинговстречи :-) И даже есть слингоконсультант! Приходите, и пообщаться и подучиться :-) Вот ссылка на группы в контакте, где пишутся анонсы встреч и прочих мероприятий для слингомам: https://vk.com/slingmiass  и https://vk.com/happymamas
18.12.2013
мне проблемно приехать:((( меня звали пару раз, мы тогда у бабушки были в Че.
19.12.2013
Ольга, а в какой части города живёте? У нас щас вообще слинго-новый год будет! Такое нельзя пропускать!
19.12.2013
мы на орловской, автозавод.я уже видела. хочу, но с финансами туговато.
19.12.2013
Во-первых, слинг со льном. Если он жесткий, то стоит его разнашивать, размягчать.Я вижу, что и карман у Вас в складочках, а это основа всей намотки. Сначала наматывайте с нерасправленными полотнами так, чтобы карман был глубокий и хорошо подтянутый, затем расправляйте полотна.Перекруты пока не делайте такие,  спустите нижний край полотна с плеча, за ним потянется и ткань, затем поднимите его на середину преча. Полотно как бы сложится вдвое на плече, и будет меньше складок.
16.12.2013
Перенесите, пожалуйста, в "Учимся носить".Складок много на спине и на самих полотнах, расправляйте лучше. Ну и кроме этого, я бы ребенка просадила поглубже
16.12.2013
перенсла, сначала не увидела эту категорию
16.12.2013
Во! У меня с Премьером такая же беда - спина не подтягивается вообще и складки-складки везде. Какой-то он жесткий. Вчера постирала, погладила, буду вечером пробовать еще раз.
16.12.2013
Я бы вам рекомендовала: 1.Тщательней подтягивать борты. На спинке не должно быть складок. 2. После расправления полотен всю лишнюю ткань можно перегнать в узел и перезавязать его. 3. Судя по первому фото - попу можно еще поглубже просадить,пока больше похоже на п-позицию. Ладонью всю лишнюю ткань убрать между вами и малышом. Как-то так я увидела)Пусть консультанты меня поправят если что)
16.12.2013
да вроде стараюсь лишнее убирать, но как-то плохо получается пока... борт верхний это наша беда, такое шило в попе, что не дает толком притянуть, дотягиваю позже, но потом все равно вытягивает он его.
16.12.2013
Вам нужно чтобы вся ткань была под коленочками, лишней ткани на спинке не должно быть!А чтобы ручки были открытыми, просто дотягиваете ткань до лопаточек, а остальную заводите под попу.
16.12.2013
на плечах у вас немного хаотично все. можно все потуже затянуть. все складки со спину нужно убрать под коленки ребенка. еще взяться за голени и немного приподнять ножки ребенка вверх, чтобы попа получше просела, у вас все нормально, но можно еще чуть выше коленки.если не получается или неудобно без перекрутов на плечах, то можно поробовать вариант вот такой:
16.12.2013
Принимайте новичков Наш первый кнк