Помогите выбрать слинг..

Отличную статью Вам уже дали. А вот слинг купить можно здесь, здесь или здесь (из этих особо советую посмотреть Гирасолы и Ватанаи). И не бойтесь б/у слингов, потому что для начала лучше приобрести хороший фирменный слинг, а у б/у цена довольно преемлимая.
25.12.2013
Добрый вечер! Очень рады видеть вас в нашем сообществе) Селби - это не слинги, это....пародия на них. Пользоваться таким вряд ли получится. Однозначно для месячного малыша он не подойдет. Если есть возможность - вообще я бы сдала назад в магазин. В вашем возрасте самый удачный вариант - это слинг шарф. Можно выбрать трикотажный на первое время, потом сменить на тканный. Можно так же слинг с кольцами или май-слинг из шарфовой ткани. Вот тут хорошая статья по выбору слинга
25.12.2013
Таня, я брала Эльвиль Карма - органический хлопок, для деток с рождения. Шарф боялась, что не освою. В принципе, ССК меня устроил, даже с моей вправленной грыжей поясничного отдела. Только я носила часа 2-3 в сутки, не больше, да и то - бОльшую часть времени сидела, а не на ногах бегала (за исключением прогулок на улице).С виду - обычное (только большое и симпатичное) вафельное полотенце. Но очень хорошо тянется и, конечно, никаких бортов...Они только, заразы, дорогие. Делают деньги на мамашах загранпроизводители. Отечественных не носила, сравнивать не с чем, просто сразу начиталась статей про то, какой должен быть слинг и упорно искала, где бы подешевле купить.Поэтому лично я вижу 2 выхода: либо - искать вариант со скидками (я взяла в свое время с 50%, повезло), либо - с рук. В сообществах на ЖЖ, например, можно взять хороший и недорого. От стирок они не портятся, наоборот - становятся мягче и, как говорят "слингоманьячки" - "заряжаются положительной детской энергетикой".Но. Для начала я бы рекомендовала поискать - где можно ВЗЯТЬ НАПРОКАТ. У нас в городе предлагают такую услугу. Чтобы ты сама могла понять - понравится ли тебе дорогой слинг, стоит ли на него тратиться. Или, может, правда - шарф лучше.ЗЫ. У нас с Софией любовь со слингом почти до полугода не клеилась. Я его и продавать, и дарить хотела... А потом как-то само-собой стало получаться. Было даже жаль, что так долго не срасталось. И летом гулять ходили - с платьями самое то :)
25.12.2013
с кольцами значит не подойдет на долгие прогулки, просто мы спортивная семья, все время двигаемся))) а с кользами написано, что на долгие прогулки не годится... буду выбирать 100%хлопок жаккард... задача подобрать теперь оптимальный к моему гардеробу... с рук не люблю брать( привычка дело тонкое)... Напрокат в Питере не нашла. Куплю шарф-буду до потери пульса учиться мотать его)) а то как ты говоришь мы родились заморенными куренками и выписывались 2,5 кг))) вот и мы так же))) и она на удивление очень ручной оказалась и такооой врединой))
26.12.2013
Добрый день! Если хотите новый шарф, попробуйте Дидимос Лиска, Вам он сейчас очень подойдет, он мягкий, не такой широкий, как большинство и легко мотается. Также обратите внимание на полосатые шарфы. 
26.12.2013
знаешь, позитивный настрой - половина дела. и он у тебя есть!зы. пиши про дочу чаще :)
26.12.2013
Спасибо большое за статью)) и я очень рада оказаться в Вашем сообществе))) наконец-то я до него дошла и решилась на слинг)))
26.12.2013
Юта или Нордик? Слинг для новорожденного