Учимся носиться и носить или немного ужосов

Таня, кстати, такую большую кроху можно смело мотать с ручками наружу, и то, что она склоняет головку - это нормально, живой любознательный ребенок, котороый хочет все рассмотреть )))И ползунки лучше заменить на носки плюс штаны, или, удобнее всего, это колготки для слинга. Ибо ползунки на пальчики давят.Узел можно спокойно завязывать сзади, не выводя вперед, или же глубже под попу малышки полотна заправлять и выше "вывод вперед" делать, тогла более экономно мотается. Более длинный шарф не советую, ибо скоро заспинные будет вам  удобно, да и для робина на бедре (оч удобно для домашних дел и одновременного кормления ребенка) длинный шарф не айс.
19.01.2014
Может не по теме, но у нас май-рюкзак и как бы туго  я не мотала ребенка, сына все равно кривит только в другую сторону. Его плече стремится к колену, я его руки высовывала между лямками и на грудь себе ложила, но он все равно сползает.  Если сможете это побороть напишите как!!!!! Буду оч благодарна! 
18.01.2014
Сколько месяцев малышу?
19.01.2014
Сыну 5,5 месяцев. 
19.01.2014
Вы бы фотку выложили, было бы понятнее.Вообще, большой уже, он имеет право, так сказать, сам кривится, чтобы посмотреть вокруг-вниз-везде. Либо вам не подходит размер мая. Надо посмотреть )
19.01.2014
Не вопрос. 
19.01.2014
В таком кривом положении мы приходим после прогулки, левая рука согнута в локоть и лежит на ноге, спина кривая.
19.01.2014
У меня точно так же на бок сдвигается, когда я его кормлю, естественно, он вокруг груди "свисает". Поправляю руками и все.Намотка у вас нормальная, малыш большой, собственно, имеет право крутиться по сторонам, в этом ничего страшного нет. Это только для совсем-совсем новорожденных четко нужно, чтобы и головку поддержать и спинку, и т.д. А в вашем возрасте малыш уже сам себя держит и сам вертится )
21.01.2014
Я его постоянно поправляю, но в итоге он снова сползает. Сынок еще не сидит сам, боюсь что спина искривится. А наша прогулка это мои постонные ковыряние под курткой, капашусь каждые 10 минут.
21.01.2014
А в слинг-шарф не пробовали для "чистоты эксперимента" посадить? Возможно спинка мая маловата просто.Но, скорее всего, просто ему так удобнее вывернуться, в этом возрасте это нормально и не страшно, в принципе.
21.01.2014
Шарфа нет, и я в нашем районе одна слингомама, подружки все с колясками, а у меня сын в коляске орет и не хочет лежать, вот и пришлось нам освоить слинг. Так что либо покупать, либо дальше играться с маем.
21.01.2014
Понятно, вам в "живую" даже посоветоваться негде (Но скоро освоитесь и будете вполне уверенно себя чувствовать )
21.01.2014
Спасибо! 
22.01.2014
все не так плохо. ножки можно немного поправить, взять за голени, чуть приподнять и свести немного коленки друг к другу.тогда и попа еще просядет и живот не будет прижиматься. от шеи полотна лучше отодвиньте к плечам. лучше подтягивать не борт, а все верхнюю половину. нужно полотна натягивать и по середине (все, что ближе к шее если тянуть - это отвечает за верхнюю половина кармана).возможно вы подтягиваете полотна, но слабину (лишнюю ткань) не очень хорошо убираете за узел). У Зар увы длинные скосы, так что если вы хотите все же узел спереди, можно полотна перекрутить( где они по вашим бедрам уходят за спину и потом по всей длине до кончиков). и сделать узел спереди. Перекрут не позволит убежать скосам.Но все же лучше шарф длиннее. У других фирм скосы поменьше, соответственно полезная длина шарфа больше.Простите, по-моему, я очень коряво написала, почему-то формулировки мне сегодня даются нелегко
17.01.2014
Спасибо! Ножки сдвигаю, становится легче, постоянно поправляю ибо прыгает дитя :) Попробую отодвинуть от гей, чет сама и не додумалась ) А вот про скосыя не знала и теперь меня они печалят ( Придется скручивать , но будет наверное менее комфортно, чем с плоским поясом...Потренируюсь еще, конечно :-)
17.01.2014
главное, немного приподнять и сдвинуть коленки и зафиксировать нижней частью кармана, засовывайте поглубже бод попу.
17.01.2014
Наша первая намотка. В чем ошибки? Как привить любовь к слингу?