Войти

Слинг для дома для 6 мес

В любой физиологичной переноске ребенок оказывается туго примотан к родителю, это один из главных принципов слингоношения, потому что именно за счет плотного притяжения позвоночнику ребенка обеспечивается полноценная поддержка, а для взрослого - комфорт при ношении. Если ребенок протестует в первые несколько раз - это скорее всего вопрос привыкания, по этому поводу рекомендую вот эту статью 
Чтобы вы больше успевали, а ребенок охотнее сидел в переноске, можно использовать намотки на бедре или заспинные. В таких у ребенка обзор лучше, поэтому детки охотнее сидят в них и изучают все вокруг.

0
10.02.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Ольга, спасибо большое. Скажите может есть смысл продать мой шарф и купить май слинг или рюкзачок. Простите если неверно что то называю, я не специалист.
0
10.02.2014
самая комфортная переноска - это шарф, май-слинг немного, но уступает в комфорте, а рюкзак по уровню комфорта среди переносок стоит в конце списка.
Тем более, что носить за спиной в рюкзаке 6-мес. ребенка не так комфортно, как в шарфе: мотая шарф, вы сами задаете высоту расположения ребенка, и всегда можно отрегулировать широту обзора для ребенка, с рюкзаком этого, увы, не получится. 
Так что я за шарф :) Просто вам стоит потренироваться немного, и все получится!
0
10.02.2014
Женя
Марина, 15 лет 7 месяцев Москва

Я в таких случаях использую май-слинг, сажаю за спину, чтобы было удобнее делать домашние дела. Из мая не убежишь, посадить достаточно просто по сравнению с шарфом. У меня шарфовый май от Необуль.

0
11.02.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
А какой у вас возраст?
0
12.02.2014
Женя
Марина, 15 лет 7 месяцев Москва

8 месяцев, но так ношу как раз где-то с 6.

0
14.02.2014
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 11 дней Новороссийск

я дома шарфом почти не пользовалась, с ним только на долгие прогулки ходила. дома мне было проще май намотать, в нем в основном и носила. если быстро надо было одеть - то рюкзак, в рюкзаке еще папа очень любил носить сына. и не соглашусь, что рюкзак - наименее комфортная переноска, это все индивидуально. для маня шарф на 1 месте, рюкзак на 2.

0
11.02.2014

Вы подождите продавать слинг-шарф, дочка растет, в 3 месяца могла капризничать, сейчас не будет.

В таком возрасте можете ручку из слинга доставать, игрушку в руку давать, кастрюльки и ложки показывать.

Попробуйте намотать КНК сначала, освоите эту намотку, поймете принципы регулировки шарфа, и осваивайте другие: простйо крест, крест на бедре, роби нна бедре и т.д.

0
10.02.2014
Оше-плечо. Нужна схема Соориентируйте с размером. Спасибо!

Похожие записи