Войти

Повеселю вас еще немного)

людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

а на последнем фото, внизу справа что?????

0
11.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
там что-то пошло не так)))
0
11.02.2014
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

я надеюсь, что это кукла... иначе это лютый пи..ц!

0
11.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

кукла, конечно)

0
11.02.2014
Лилия
Лана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Это не ужас. Так традиционно носят в Шотландии в тартанах (шерстяных шалях). Ссылку с телефона не вставлю. Но о традициях слингоношения таким способом были статьи на томском форуме, на старом слингоконсультанте.

0
11.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

ну, я, в частности, о нижнем фото справа)

погуглила, не нашла ничего, а жаль. Если получится, киньте ссылочку позже

0
11.02.2014
Лилия
Лана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Я к сожалению захожу с телефона, потому ссылку не вставить. Вы в гугле отправьте запрос "уэльские и шотландские шали". Первая ссылка на томский форум то, что вам нужно. Там совершенно потрясающая статья.

0
13.02.2014

вот нашла ещё фото. дааа.... как раньше так носили


0
07.10.2016

Это просто не очень удачная подборка фото. Незнатоки слинговой темы реально угарают над фото с согнутой куклой.

При чем вставляют две фото, первая с замотанной куклой, вторая с согнутой - типа вот, что бывает после того, как завернут.

0
11.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Я вроде как и знаток, но тоже угораю)))
0
12.02.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Нижнее правое фото - шокирует сначала))

0
11.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

ну я, собственно, ради этого и выложила)

0
12.02.2014
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

оффтоп: надо же, а я думала это моё ноухау — я так сына катала, когда слинг не брали по каким-то причинам, а я сама была в шали :)

0
18.04.2014

Аааааа!!!!!! super_smilies046.gifЖесть 

0
11.02.2014
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Кукла там:-)  на лепре на прошлой неделе было, только кадр , где видно лицо куклы убрали:-) получился ужастик:-) 

0
11.02.2014

меня больше пугает не сам шарф.... а вот ребенок. что за поза.....

0
07.10.2016
Valentina
Alisa, 12 лет 1 месяц Никосия
ona xotj videla cto rebenok vipal? kapec!
0
16.10.2014
Yuliya
Егорка, 12 лет 1 месяц Оренбург

Ахаха последнее фото убило! Бедный дитя...

0
30.06.2014
Про бабушку. Это ведь кенгуру?((

Похожие записи