Войти

Natibaby Butterflies/Бабочки plum с коноплей

Katrin
Ларик, 18 лет 2 месяцаСтефан, 17 летГриша, 15 лет 4 месяцаАнечка, 13 лет 9 месяцевСережа, 11 лет 10 месяцевГеоргий, 10 лет 1 месяц Уфа

Очень красивый у Вас слинг,и бусики замечательные и очень Вам с малышкой всё это идёт))Очень яркий и сочный,что ли сказать,образ получился.Только красить,мне кажется,слинг лучше не надо-ведь при желании Вы его всегда можете дополнить яркой ковточкой,бусами,дамской сумочкой,шейным платком,или интересным головным убором.Причём,не только розовым,а ещё какими-нибудь другими цветами.И каждый раз Вы будете выглядеть по-разному.А под фиолетово-розовый слинг Вам сложнее будет подбирать одежду,придётся быть всё время в одной гамме,а это скучно((

0
18.02.2014
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва

Большое спасибо! Да, Вы правы, шарф с розовым будет менее универсальным в плане подбора аксессуаров) Видимо, не зря мне интуитивно пока расхотелось его красить)))

П.С. У Вас такая классная линеечка (себе тоже хочется такую))) только Вам, конечно, нелегко приходится...

0
18.02.2014
Katrin
Ларик, 18 лет 2 месяцаСтефан, 17 летГриша, 15 лет 4 месяцаАнечка, 13 лет 9 месяцевСережа, 11 лет 10 месяцевГеоргий, 10 лет 1 месяц Уфа

Спасибо)Да,сложно бывает,это так.Но и радости от детишек тоже много)

0
18.02.2014
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва

Согласна! Я тоже это так воспринимаю))

0
18.02.2014
Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула

ооооо, я тоже этот цвет с детства обожаю  super_smilies094.gif Эльбургов себе прикупила и не отпущу потом (будет у меня 5 метровый палантин)

0
20.02.2014
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва

))) 5 м это здорово) Вообще, я как-то длинные шарфы, все же больше люблю. Ну есть универсальный любимый коротыш для рюкзака дома, но на выход пока длинные. Посмотрим, что летом будет, может как раз коротыши будут актуальнее. А по поводу палантинчика, можно сначала намотать начало кнк, а потом хвосты на шее красиво завязать. ну или может у Вас какой-то хитрый авторский способ для размещения 5 метров сразу на шее есть?)

0
20.02.2014
Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула

нееее, я в смысле палантин-плед, я думаю от него платочик отчикать

0
21.02.2014
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва

аааа) понятно) ну платочек - это да)

0
21.02.2014

Вам очень идет) милахи такие) super_smilies082.gif

0
18.02.2014
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо) Я всё боялась, что будет лицо "зеленить", но вроде бы ничего..))

0
18.02.2014
Наш рюкзак из Оше-Дзена Оша Альто Блюбелл

Похожие записи