Войти

Какой размер шарфа оптимален для худенькой мамы?

4-5.

На лето смотеть 100% лен; хлопок-лен лучше Ошу; хлопок-коноплю лучше Дидимос; хлопок, лучше Необулль. Практически все шарфы Натибэби, кроме трикотажных и по-моему еще у них шелк-рами не очень грузовозный, остальные очень даже неплохие грузовозы и красивые. 

Из ручных - трибленд БеБиСаБай (очень тонкий и грузовозный), Харти с шелком и/или льном, шелковые Этник Сизонс и по-моему у них сейчас еще прекрасные грузовозы появились. Ну а про Паво и Атрипопы не расскажу - не пробовала

0
19.02.2014
vasyona
Артём, 17 лет 2 месяцаЛев, 12 лет 8 месяцевСофия, 7 лет 7 месяцев Москва

вот спасибо за столь развернутый ответ)

0
19.02.2014

Удачи в выборе

0
19.02.2014
vasyona
Артём, 17 лет 2 месяцаЛев, 12 лет 8 месяцевСофия, 7 лет 7 месяцев Москва

спасибо она мне пригодится - хочу всё))

0
19.02.2014

Могу предложить длинные 4, псмотрите у меня в дневнике последний пост))))) А так посмотрите, в слингах на продажу продают БНИБные Натибэби, причем еще расскажут про их грузовозность) Да и вообще в Слингах на продажу много красоты продают)))

0
19.02.2014
vasyona
Артём, 17 лет 2 месяцаЛев, 12 лет 8 месяцевСофия, 7 лет 7 месяцев Москва

пошла глядеть и пускать слюну)))

0
19.02.2014

)))))) Ну удачи, там можно много красоты обсмотреть)))

0
19.02.2014
vasyona
Артём, 17 лет 2 месяцаЛев, 12 лет 8 месяцевСофия, 7 лет 7 месяцев Москва

Падка на цвет))))  может подскажете а пойдут ли такие шарфики:

http://happy-eco.ru/product/258

http://www.slingomama.nl/en/didymos-discontinued-models/3165-didymos-lisca-turquoise.html

0
19.02.2014

Первый подойдет, но он новый будет жестковат и плотноват, т.е. жарковат на лето, но он будет отлично для тяжелого малыша.

А Лиска такой плотности должна быть тоже не плоха, хотя в най может быть немного тяжеловато после 10 кг но ее уже нет в продаже.

Если Вам нравиться бирюзовый, то советую присмотреться к бирюзовому конопляному Индио http://www.slingomama.nl/en/didymos-limited-editions/3338-didymos-indio-turquoise-hemp.html или http://www.slingomama.nl/en/didymos-limited-editions/3107-didymos-indio-april-hemp-470-m-size-6.html или http://www.slingomama.nl/en/didymos-limited-editions/3272-didymos-fishies-acqua-tussah.html только последний больше петрол, чем бирюза. Вот эти шарфики на лето будут продуваемы и грузовозны.

0
20.02.2014
vasyona
Артём, 17 лет 2 месяцаЛев, 12 лет 8 месяцевСофия, 7 лет 7 месяцев Москва

ок понятно) большое спасибо)

0
20.02.2014
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 12 дней Новороссийск

я 163 и тоже XS, сын толстопопик. у нас был прошлым летом дидимос со льном, размер 6. в кнк завязывала спереди на скосах практически, концов длинных точно не было)

0
20.02.2014
vasyona
Артём, 17 лет 2 месяцаЛев, 12 лет 8 месяцевСофия, 7 лет 7 месяцев Москва
вот оно как.. у меня то просто опыта кроме как сск и мая нет вообще потому с размером немножко потерялась) видать надо на слинговстречу напрашиваться и мерять мерять мерять ))
0
20.02.2014
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 12 дней Новороссийск

да, это будет лучший вариант)

0
21.02.2014

я вам тоже отпишусь. я 160 и ношу 40-42, брала 5, выводится концами вперед отлично. больше было бы неудобно. летом гуляли в хлопке, хорошо продувался.

0
21.02.2014
no name
Москва

4-5

0
19.02.2014
Выбор первого слинга. Нати с шелком Эрго...сложности выбора)

Похожие записи