Войти

LittleFrog Sunny Agat II и Little Agatha

Мама девочки (14 лет) Москва

Красивые вы и весенние!!! Очень приятно смотреть. Вообще красивые лягушачьи шарфики, очен приятные полоски.

0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Спасибо )

Да, полоски у Лягушат по-детски жизнерадостные.


0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Запорожье

Как он вам? Плотный? На лето ни - ни? Размягчить тяжело?

0
20.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Тонкий, но плотный шарф. Новым скользковат, несколько бумажный. Разнашивается, у нас разносился примерно за 2-3 недели. Хорош для подросших тяжелых деток.

На лето будет жарок за счет непродуваемости и плотности плетения, как и большинство хлопков двойного диагонального плетения.

0
21.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Калининград

Какие вы красивые и жизнерадостные, и шарфик такой же)

0
16.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Спасибо )




0
16.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ух, какие вы яркие и жизнерадостно красивые! Я к лету тоже думаю про радужный коротыш :-) 

0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Спасибо. Да, радуга отлично поднимает настроение ) Мы уже ждем тепла и солнышка


0
06.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Красивые! Прям лето зазываете)
0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Спасибо. Как только к нам лето прибудет, со всеми поделимся )


0
06.03.2014
срочно отзывы Дидимос-шмидимос и операция "Двойное ребозо кривыми ручками".

Похожие записи