Просто фото в намотке ) Маленькая Агата в Солнечном Агате

Фото сделано на первой весенней встрече Натальей Шиловой



За пару месяцев мы разносили шарфик до замечательного состояния.
Просто фото в намотке ) Маленькая Агата в Солнечном Агате

Фото сделано на первой весенней встрече Натальей Шиловой



За пару месяцев мы разносили шарфик до замечательного состояния.
Красивые вы и весенние!!! Очень приятно смотреть. Вообще красивые лягушачьи шарфики, очен приятные полоски.
Спасибо )
Да, полоски у Лягушат по-детски жизнерадостные.
Как он вам? Плотный? На лето ни - ни? Размягчить тяжело?
Тонкий, но плотный шарф. Новым скользковат, несколько бумажный. Разнашивается, у нас разносился примерно за 2-3 недели. Хорош для подросших тяжелых деток.
На лето будет жарок за счет непродуваемости и плотности плетения, как и большинство хлопков двойного диагонального плетения.
Какие вы красивые и жизнерадостные, и шарфик такой же)
Спасибо )
Ух, какие вы яркие и жизнерадостно красивые! Я к лету тоже думаю про радужный коротыш :-)
Спасибо. Да, радуга отлично поднимает настроение ) Мы уже ждем тепла и солнышка
Спасибо. Как только к нам лето прибудет, со всеми поделимся )