шоу-рум слингов Ellevill в Москве

Мне показалось, что именно в Элевиле про слинги знают всё-всё. Когда покупала у них одежду для кормящих, слушала, как они объясняют молодым и будущим мамочкам, очень понятно и подробно, добавить нечего. И намотку очень понятно показывают. И вроде еще мастер-классы у них там какие-то. Я думаю, что уж если знакомиться со слингами, то лучше с Элевиля начать. Я уже пару своих беременных подруг туда отправила, вместо того, чтобы самой напрягаться учится их мотаться и вообще выбирать ))))))))))))))))))))
07.03.2014
Была и не один раз, все нравится, приобретала и слинги и одежду, кстати цены такие же как и на сайте, выбор хороший.Помещение на самом деле не большое, но очень комфортное и уютное.Менеджеры приветливы.И конечно же, перед тем как туда пойти , я звонила, и предупреждала менеджера о своем везите.
07.03.2014
Бывала там не раз, очень достойный ассортимент, а самое приятное, что учат намотке прям на месте (консультанты и правда душе-е-е-евные), ну и в выборе могут помочь как с типом переноски, так и составом ткани.Лучше звонить предварительно (не за час, а лучше прям накануне), чтобы интересующие вас вещи были в наличии и просто чтобы не попасть в шоу-рум одновременно с другими мамами и малышами.Ассортимент шоу-рума тот же, что и на сайте ellvill.org, цены тоже (что не всегда закономерность), так что можно сразу все изучить и даже сузить круг :)
07.03.2014
Была там много раз: и выбирала-покупала, и на мастер-классах. Помещение небольшое, зато светлое и уютное. Есть примерочные, в которых можно заодно и спрятаться, чтобы покормить. Меня научили мотаться еще до покупки, но я тут же и купила шарфик;)  и персонал очень приветливый. Лучше позвонить заранее и назначить время, тогда ждать не придется. Если прийти внезапно, то там может оказаться еще пара покупателей.
07.03.2014
http://www.naturebaby.ru/index.html
07.03.2014
"Колыбелька" в слинге Намотка 2ки