Что выпросить?

Если выбирать именно из маев, то для новорожденного лучше выбрать из шарфовой ткани http://www.ellevill.org/category/maysling/, в них будет поддержка позвоночнику как в шарфе. Насколько я знаю, они единоразмерные,спинку можно (и нужно) регулировать по малышу.Эллевилевские бывают в составе хлопок и бамбукохлопок. С бамбуком ткань мягче и тоньше, для новорожденного будет нежнее. Но, лично из своих предпочтений, я выбрала бы для младенчика шарф.
04.04.2014
Просите слинг-шарф.Май-слинг условно подходит для новорожденного. Может оказаться так, что с новорожденным будет легче освоить слинг-шарф.Как выбрать слинг
03.04.2014
почему условно? почему проще слинг-шарф?
03.04.2014
Условно потому что для использования май-слинга с новорожденным есть условие/"Условием его использования является мягкая тканевая структура, наличие подголовника. В силу чёткой, заданной конструкции май-слинга подстраиваемость его под ребенка гораздо ниже, чем у «несформированных» переносок (слинг с кольцами, слинг-шарф), которые идеально индивидуально подгоняются взрослым под любой возраст и развитие малыша."Я пишу, что может оказаться, что май-слинг сложнее. Май-слинг всеми воспринимается как очень простая и понятная переноска, которую просто надел, посадил малыша и пошел. На самом деле с новорожденным май-слинг необходимо подстроить под малыша, хорошенько отрегулировать. И, возможно, пишу возможно, потому что все мы разные, кому-то одно легче дается, кому-то другое, слинг-шарф может оказаться проще за счет отсутствия статичности конструкции.
03.04.2014
Маи обычно единоразмерные. Но в плане регулировки и красоты лично я за Эллевиль)
03.04.2014
открыла я их сайт. там они разные. в чем отличие?
03.04.2014
Они сшиты из разных шарфов =)
03.04.2014
Эрго-рюкзак или май-слинг??? Еще раз про май