Девушки, выручайте. Сыну 5-й месяц (7,5 кг). Задумалась о приобретении рюкзачка для случаев, когда тягать коляску - проблемотично (отвести старшую в сад, сбегать в магазин и т.д) + наш папа с удовольствием будет таскать в нем сына.
Но вот понятия не имею - какой взять? В идеале, конечно, заказать в каком-нибудь он-лайн магазине. Опыта в слингоношении у меня нет. Помогите, пожалуйста! Посоветуйте. Особенно буду признательна тем мамочкам, которые носят или носили в рюкзачках совсем крошек, как у нас))) Спасибо заранее.
Удачи в выборе. Рюкзак — это очень удобно.