Девушки, вопрос.
У меня с новой Ошей отношения складываются непросто, после бамбука и звезд мамс эра. Те шарфики мягкие, а Оша ночь плотная. Привыкаю мотать.
Почему-то ножки в оше выглядят вот так:

По-моему, это переразведение. Но как бы я ни старалась, сделать из П букву М не очень выходит. Или я зря паникую и ноги в порядке, просто из-за толщины шарфа часть ткани закрывает голень и создает такой вид? В растерянности.
Под катом с боков.


