Войти

Кто хочет познакомиться с новыми шарфиками?

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киров
Мои девочки уже участвовали год назад в тест-драйве ехидновского нордика Ехидновский Нордик или «Цитируя Горлума…»
Жаль, мы не из Москвы... 
0
13.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
Уже видела эти шарфики! очень красивые) яркие..как раз для лета!
жаль, мы не из Москвы(((((
0
13.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Мне, наверное, первый раз реально нравятся расцветки ехидновских слингов:) Но мы ещё не родились, чтоб участвовать:)

0
13.05.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Какие вы молодцы , такие красивые шарфики' такие цвета, все хочется

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Похожи на эллевилевские пейсли и на вомар зафиро)

0
13.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А можно тупо купить со скидкой?) я их уже хочу!

0
13.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да, совсем обделили неМоскву) Мы бы тоже с удовольствием потестировали)
0
13.05.2014
Шарфовый или обычный ССК?! МОй тест драйв Выездные слингоконсультации

Похожие записи