Дорогие девушки,выручайте.я уже писала в сообщество по поводу май-слинга.Но так случилось,что у меня есть Б/У слинг с кольцами BabyStyle.
Понимаю,что не лучший вариант,но пока что есть :)
Сегодня пробовала посадить малыша лицом к себе.посадила,ножки развела,попа просела,а затянуть не могу! Все перепробовала,не получается..То ли руки кривые,то ли кольца не те.Мне кажется,что они должны быть чуть больше.Фото прилагаю.Что скажите?


