Войти

Нати Звёзды , хлопок/конопля

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Красота какая!

Кажется, у меня начался розовый период )

0
05.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется, или Вы под слинг блузку не надеваете? Или это очень не скромный вопрос? Я просто тоже думала летом не заморачиваться с одеждой)

0
05.06.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Под слингом майка коралловая, она снизу торчит на первом фото). Всё равно приходится что-нибудь одевать, у меня ребёнок очень вертлявый, будет видно самое интересное, и спина будет открыта

0
05.06.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

спасибо!у меня розовый период тоже неожиданно начался. я розовое вообще никогда не носила. и у меня мальчик)

0
05.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Оль, ты как всегда великолепна ))) хорошо, что я не ношу розовое, а то б захотела твоих звезд ))) Слинг, кстати, это одежда мамы, так что не страшно, что мальчик ))) это мама в розовом ;))
0
06.06.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Катя, спасибо) я розовое тоже не носила. мой мозг напрочь в декрете)

0
06.06.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Калининград
Красиво! Шарф такой длинющий кажется)
0
04.06.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

спасибо! это 8-ка) люблю хвосты))

0
04.06.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Калининград
Ого, для меня и 7ка кажется длинющей))) Сколько же у вас шарфов? Очень часто натыкаюсь на ваши посты.
0
04.06.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

шарфов у меня много. очень много. шарфянка одолела)

хочу всё потрогать-помотать)

0
04.06.2014
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула

приглушенная сторона, прям перламутр 

0
08.06.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

ага, очень красивая!

0
08.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
У вас всегда очень красивые слинги!
0
04.06.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

спасибо! стараемся)

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Какие хвостищи ! Звезды ненавязчивые и цвет красивый .  ;)

0
04.06.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

ага) самой нра!)

0
04.06.2014
Мама девочки (13 лет) Чита
какие вы уже большие) классный, жаль не 5ка)
0
04.06.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

растём!)

0
04.06.2014
Хотелки: поболтаем? Шелк!!!

Похожие записи