Войти

Нати Звёзды , хлопок/конопля

Красота какая!

Кажется, у меня начался розовый период )

0
05.06.2014

Мне кажется, или Вы под слинг блузку не надеваете? Или это очень не скромный вопрос? Я просто тоже думала летом не заморачиваться с одеждой)

0
05.06.2014

Под слингом майка коралловая, она снизу торчит на первом фото). Всё равно приходится что-нибудь одевать, у меня ребёнок очень вертлявый, будет видно самое интересное, и спина будет открыта

0
05.06.2014

спасибо!у меня розовый период тоже неожиданно начался. я розовое вообще никогда не носила. и у меня мальчик)

0
05.06.2014
Оль, ты как всегда великолепна ))) хорошо, что я не ношу розовое, а то б захотела твоих звезд ))) Слинг, кстати, это одежда мамы, так что не страшно, что мальчик ))) это мама в розовом ;))
0
06.06.2014

Катя, спасибо) я розовое тоже не носила. мой мозг напрочь в декрете)

0
06.06.2014
Карина
Айлин, 13 лет 1 месяцЭмиль, 10 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 7 месяцев Калининград
Красиво! Шарф такой длинющий кажется)
0
04.06.2014

спасибо! это 8-ка) люблю хвосты))

0
04.06.2014
Карина
Айлин, 13 лет 1 месяцЭмиль, 10 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 7 месяцев Калининград
Ого, для меня и 7ка кажется длинющей))) Сколько же у вас шарфов? Очень часто натыкаюсь на ваши посты.
0
04.06.2014

шарфов у меня много. очень много. шарфянка одолела)

хочу всё потрогать-помотать)

0
04.06.2014
Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула

приглушенная сторона, прям перламутр 

0
08.06.2014

ага, очень красивая!

0
08.06.2014
Ольга
Доченька, 13 лет 5 месяцевЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк
У вас всегда очень красивые слинги!
0
04.06.2014

спасибо! стараемся)

0
04.06.2014
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

Какие хвостищи ! Звезды ненавязчивые и цвет красивый .  ;)

0
04.06.2014

ага) самой нра!)

0
04.06.2014
какие вы уже большие) классный, жаль не 5ка)
0
04.06.2014

растём!)

0
04.06.2014
Хотелки: поболтаем? Шелк!!!

Похожие записи